Зам Ам• 04 августа 2017

Ночная тема днём. Разнообразить секс

Откровенно, анонимно о интимном.
Какие вас фишки в сексе заводят? Фразы, игрушки, позы, всё. Делитесь опытом)
Хочется разнообразить...Ас, минет, оральный, анилингус было. Завязанные глаза, привязанные руки были. На полу, на столе, на стиралке, на балконе, в ванной было. Поз новых тоже не придумаю. Но у меня опыт небольшой, может, кто подскажет) ну и просто поболтать
gloriya8305• 04 августа 2017
Ну, сейчас виртуальная реальность уже достойного качества, для меня чересчур)) но многие любят Все это с партнером соединять.
Слепок стопы• 04 августа 2017
БДСМ подключайте и групповуху
Самый умный• 04 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ржу!
gloriya8305• 04 августа 2017
Ответ дляСамый умный
ржу!
но прикольно же)) ага, ржу когда пот с чужого мужика на тебя капает, в виртуалке))
Рыжик-пыжик• 04 августа 2017
страпон??
автор Зам Ам • 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
БДСМ подключайте и групповуху
Групповуха точно нет, табу
Рыжик-пыжик• 04 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ух ты ,я темная ..как это???
Рыжик-пыжик• 04 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
Групповуха точно нет, табу
почему?
gloriya8305• 04 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
ух ты ,я темная ..как это???
ну шлемы эти что к самсунгу теелфону, они иногда еще и по акции бывают. ну вот там есть порнушка и мужская и женская, очень реалистично)) очень
я ещ люблю параллельно интерьер разглядывать)) но что то не тянет , так на пробу пару раз и все)) мне как то непривычно, что там мужик чужой, как и смена что ли, хоть муж и при деле с тобой. но все равно как то мне не комфортно
Слепок стопы• 04 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
Групповуха точно нет, табу
Какая вы закомплексованная и зашоренная. Что вам там разнообразить тогда, давайте дальше скучно и тоскливо кувыркайтесь на полу(
Рыжик-пыжик• 04 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ух ты...надо попробовать
gloriya8305• 04 августа 2017
и смена- измена*
автор Зам Ам • 04 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
почему?
Для меня секс - апогей любовных отношений ДВОИХ, и точка.
gloriya8305• 04 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
ух ты...надо попробовать
когда этот шлем выпустили, мы малому купили, так вот порнуху нашли, но она была ужасного качества, а тут время прошло, дай думаем посмотрим, ушли ли технологии вперед-ушли))) и не догнать))
gloriya8305• 04 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
страпон??
убежит партнер, от смело выбранного размерчила))) Почему вы ушли от жены? Она меня за...ла
Алесс• 04 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
Групповуха точно нет, табу
ну вам не угодишь
Рыжик-пыжик• 04 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
есть любители)))) обговорить с партнером))) не внезапно конечно)))
gloriya8305• 04 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
сюрприз))
Белочкой зови• 04 августа 2017
пусть вас отшлепает хорошо ))
Белочкой зови• 04 августа 2017
пошлые слова разные
Волшебная палочка• 04 августа 2017
Удалено администрацией...