Танцепесенная• 26 августа 2013
Педиатр Днепропетровск
Мамочки Днепропетровска, посоветуйте толкового, грамотного педиатра!!! Очень нужно, как не печально, но вот уже 9 лет ребенку, а педиатра нет у нас
Yanka_GUESS• 26 августа 2013
Мы наблюдаемся в клинике ’Ох и Ах’ на Победе, возле Восхода, там есть все специалисты)
Танцепесенная
• 26 августа 2013
Ответ дляYanka_GUESS
На дом выезжают? Какая цена? И все же имя педиатра желательно. Хотя и далековато-яс Паруса. А по специалистам-гастрик,хирург, невропатолог, лор есть, нужен именно педиатр
Проработник• 26 августа 2013
А мне ОХ АХ не нравится,мы там с рождения наблюдались до года и я поняла,что зря когда
попала к другому врачу
Проработник• 26 августа 2013
У нас был ларингит она приехала и сказала надо в больницу ехать (250 гр) взяла и все
Танцепесенная
• 26 августа 2013
Ответ дляПроработник
попала к другому врачу
Так а имя и коорлинаты тоговрача, который нравится??? Девочки, делитесь инфой пожалуйста,я ж не ради интереса темку создала
Танцепесенная
• 26 августа 2013
Ответ дляПроработник
Да уж...ценный срвет за 250 грн