Сеточка• 26 августа 2013
Санация перед родами
Скоро жду появления крошки на свет, уже 39 неделя. Спросила у своего гинеколога, нужно ли что-то пропить или свечи проставить. Ответ - как хочешь, можешь Полижинакс 6 штучек...
Кому-то что-то назначали для санации перед родами? Нужно ли это?
Пирожкиня• 26 августа 2013
Я ничего не делала.Под утро схватки первые начались - я кофейку попила и неспеша в роддом стала собираться:))Предварительно ничо не делала вообще.
Физрукая• 26 августа 2013
мне перед первыми родами не назначали - все отлично,
перед вторыми назначили свечи-таблетки неотризол 16 шт-тоже все отлично)
Аннуитет• 26 августа 2013
Ничего не назначали, и я не ставила.
Если мазки были хорошие, ничего не беспокоит, зачем зря флору портить?
Ждушечка• 26 августа 2013
Назначали Полижинакс, но неделе на 36. Молочница переодически беспокоила. Роды прошли хорошо)