Глаголица• 04 августа 2017

Посоветуйте жилье на берегу моря в Херсоне. Чтоб чистое было! Нужно на 1 день.

100pudov• 04 августа 2017
В Херсоне нет моря.
Муроводчица• 04 августа 2017
Ответ для100pudov
В Херсоне нет моря.
Подтверждаю сей факт ....
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2017
А у вас по географии какая оценка?

Ну и если вы таки найдете там море )))) кому вы нужны на 1 день. Хлопот больше.
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2017
отель Аркадия в Скадовске
Боевая• 05 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
отель Аркадия в Скадовске
А море то там какое?
Выручалка• 05 августа 2017
херсонское
little-mouse• 05 августа 2017
На 1 день? Может проще без ночевки?
Сейчас ходит ракета из Херсона (понедельник, среда, пятница) и Николаева (вторник, четверг, суббота, воскресенье) на Кинбурнскую косу. Утром туда, вечером назад. Море, чистый пляж, людей не очень много, особенно если пройти чуть дальше от края.
БеллаДонна• 05 августа 2017
В просто приехать на 1 один в жп? Только подальше- к заповеднику
ОдинРазНадетое• 06 августа 2017
В Херсоне ((( моря нет.
В Жп, Лазурном, Большевике - есть, ехать 100км. от города.
На одну ночь поехать можно, но номера на 1 сутки +100-250грн. больше.
Если чистые и с удобствами и на 1 линии, то они забронированы на полгода вперед!

Вариант: поехать 1 дней, оно!!!
Гуру троллинга• 07 августа 2017
Ответ дляlittle-mouse
На 1 день? Может проще без ночевки?
а откуда ходит ? где можно узнать ?
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
а откуда ходит ? где можно узнать ?
http://www.nibulon.com/data/pasazhirski-perevezenn...
Если ехать из Николаева, то надо звонить, бронировать места заранее, т.к. много желающих, раскупают. В Николаеве отправление написано Центральна набережная.
Из Херсона меньше, то можно не бронировать. Из Херсона отправление с набережной возле Фрегата (самое начало ул. Ушакова), там пройти влево почти до конца набережной, будет вывеска.
Гуру троллинга• 07 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо. Херсон. сходим узнаем.