Люблю порядок• 05 августа 2017

Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?

Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Но это если секс был прям перед предполагаемыми месячными и случилась беременность, но обычно овуляция в середине цикла, поэтому на момент задержки, хотя бы 5 недель должно быть, вы бы еще раз уточнили срок, от этого и метод аборта зависит
я говорю так, как определило узи. естественно, уточняли все
АБВГДэшница• 06 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я так дізналася. Наприклад: останні місячні 02.09. Дата зачаття 15.10. Відчула що щось не так, зробила тест 25.10. Дві полоски. Пішла до лікаря 30.10 і там підтвердили вагітність приблизно 3 тижні
понятно, если что то чувствуешь и проверить, то да. Это хорошо что девочка сразу кинулась, до большего срока не дотянула.
Ноги от ушей• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, я тоже читала об этом, к сожалению(((
’ читала’ ключевое слово
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
еще одна добрая прихожанка
чем дальше в тему - тем больше благородства
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Тьфу на вас, противно читать! Жалоба!
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Она к Вам пришла за помощью, значит, доверяет, значит, отношения близкие и нормальные.
Не слушайте озлобленных советчиц, которые для этой девочки палец о палец не ударили, уж точно не им Вас судить. А оступиться может каждый, зарекаться не стоит.
спасибо
сюня 17• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Нежеланный ребенок, это-страшно. Мои родители-пенсионеры, они не в состоянии ее с ребенком содержать.
А отец ребенка где, где его родители?
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, что Вы, ребёнок в 16 лет безумно хочет рожать своего ребёнка, содержать , воспитывать, передавать собственный жищннный опыт !
она в 16 лет просто хочет спать со всеми мужиками!
Гигиенишвили• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да понятно что никто конкретной паре не отдаст, я то и пишу поэтому, что осчастливит тех кто ждет и в очереди стоит уже не один год. Это Вы не так прочли... На одну счастливую семью больше и живой ребенок. А она молоденькая еще, у нее организм очень быстро восстановится и не навредит себе и детку сохранит и радость подарит.
Беременность и роды - сами по себе большая нагрузка на организм. А смертность среди несовершеннолетних рожениц, кстати, выше, чем у взрослых женщин.
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
Тьфу на вас, противно читать! Жалоба!
жалуйтесь сколько хотите
это мое отноение и мое мнение и оно такое
неизменно
я так считаю и могу посторить
да именно так за свои поступки нужно отвечать
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ длясюня 17
Вы бы свою дочь отправили на аборт?
В каком смысле? Если б она захотела-разумеется, не препятствовала бы. Странный вопрос
АБВГДэшница• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
вы только хорошего врача найдите, чтобы в будущем у девочки проблем не было, а то как насмотришься последствий...
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Очень печально и гнусно: мамы обсуждают, каким методом лучше убить ребёнка((((((

Представьте, что речь идёт о вашем ребёнке. Вы бы тоже так хладнокровно обсуждали, как его лучше умертвить?!
Когда у человека перестаёт биться сердце, его считают мёртвым. Почему же не считают живым человеком того, чьё сердце начало биться????????
Люди, будьте людьми, не мните себя Богом, вы не даёте жизнь, и не вправе её забирать. Точка.

И не надо говорить про 16 лет... Ребёнок не виноват, что его мама хочет
П.с. Да, и потом не удивляйтесь крикам: ’Боже, почему же рак косит людей? Почему Ты не послал какого-нибудь гения, который выдумал бы лекарство от него?’ Потому что вполне может быть, что Он послал - просто этого учёного убили среди миллионов других нерождённых поэтов, изобретателей, просветителей и просто ЛЮДЕЙ’.
Печально до слёз, я даже открываться не считаю нужным, здесь столько горемычных любительниц потрахушек для себя, что такое недоразумение, как беременность (нежелательная) считают залётом, набором клеток, чем-то неЖивым, хотя мертвые, в данном случае они, к сожалению, мёртвые душой.
Бог им судья.
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Автор, закрывайте тему. Слезные комменты уже были, еще подтянутся те, кто будет постить фото с расчлененными зародышами и последствиями аборта (вот вангую).
Для многих вы так и останетесь распутной теткой развратной племянницы. Смиритесь

Пы.сы. Я бы советовала все же медикаментозный. Сил вам и терпения в жизненном участии племянницы. А девочка пусть думает в след. раз.
А девочке есть ем думать?
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Поддержите племяницу, не позволяйте искалечить судьбу девочке(не дай бог останеться бесплодная, не раз проклянет вас)
P.S. свекровь дала деньги на второй аборт...
Я ее ненавижу и проклинаю!
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
Тьфу на вас, противно читать! Жалоба!
Удалено администрацией...
Глаголица• 06 августа 2017
ой девочки, когда я была помоложе то тоже кричала нет, никогда, ни в коем случае. но сейчас, когда мне пришлось увидеть как страдают, мучаются нежеланные дети, дети в семьях алкоголиков, наркоманов, просто моральных уродов, я поняла, что аборт в таких тяжелейших случаях был бы самым гуманным концом жизни этого ребенка. я за гуманное отношение к детям. не можешь - будешь морить голодом, выбрасывать с окна, совершать другие страшные вещи - сделай аборт,.
во всех остальных случаях я против, исключение - несовместимые с жизнью пороки
Светка-пипетка• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Сходим в еще одну клинику-проконсультируемся завтра. Про предохраненение-точно...
Когда будете консультироваться о контрацепции уточните о гормональной спирали и подкожном гормональном импланте, потому что приём ок (таблеток) требует внимательности, нельзя пропускать прием таблеток, подростку, конечно, сложно будет выработать стойку привычку.
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Если б автор во время ударила палец о палец-не сидела бы тут с вопросом про убийство!
Автор живет вообще очень далеко,ниче ?
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
жалуйтесь сколько хотите
неизменно
я так считаю и могу посторить
Вы адекватны? Избивать ребенка? Да пусть рожает! Дай Бог она достигнет большего, чем вы в плане морали и человечности!
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
А девочке есть ем думать?
Я не высшая инстанция и камнями не бросаюсь.
Не мне судить о ее поступках и том есть ли ей чем то думать или нет
Котенок аки рысь• 06 августа 2017
Зачем писать, что нужно оставить - ответственность ляжет не на ваши плечи, а на несовершеннолетнюю девочку. Кто из гуманистов готов взять этого ребенка? Что будет, если врожденные пороки - таких деток редко забирают. Негуманно, но увы.....
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Есть ребенок

А вотза второго, сестра мужа отговорила и свекровь деньги дала
Гладиолус• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Я ее ненавижу и проклинаю!
За что негавидеть? Это только вообще решение, не надо перекладывать ответственность на других. Своей головой надо было думать.
Гуру троллинга• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Завтра лучше не надо - по выходным у нас на работу в клиниках выходят не самые лучшие и успешные врачи...
АБВГДэшница• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
да прям капец, когда взрослые тетки по три раза в год на аборты ходят, потому как им с презервативом не нравится, то ничего, они святые, а девочку сразу в проститутки записали
Гладиолус• 06 августа 2017
*Ваше решение
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
да в чем же садизм?
секс реебенок,это не шутки?
неумеешь ишграть во взрослиые игры не играй сиди ,а поигралА будь добрА получай урок от жизни.
Глаголица• 06 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я думаю, что нет, простите тоже мой Украинский, Але кому то на..р здався.
Это единичные случаи, когда мама рожает рано, а потом чего то достигает. На самом деле.. мама рожает, сидит с ребёнком, а потом в 20 понимает, что жизнь г.. о, и начинаются карусели и гастроли. Это в реальной жизни
статистики у вас такой нет. у меня соседка родила в 18, вышла с декрета - получила заочное педагогическое - работает воспитателем в саду, куда ходит её ребенок. нормальная семья.