Бауди на ауди• 06 августа 2017

хочу узнать мнения по поводу очков,идут????

Мне подруга втюхала эти очки и сказала что они идут всем " кошечки" . "Мне отлично бери" . Прошло 2 дня и мне как то не по себе глядя на себя в очках. Хочу узнать мнение со стороны не обижусь. Хочу правду!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2017
Ответ дляТут надолго
И несмотря на это- очки автора делают очень миловидной.
Она сама по себе очень интересной внешности. Такая дорогая естественность.
У нее не изменен овал лица, светлая алебастровая кожа, ухоженные волосы контрастного оттенка, и понятно, что коричневые стекла очков гармонируют с волосами и глазами, оттеняя кожу еще больше.
Но форма и оправа это нечто

автор Бауди на ауди • 06 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мне совсем не нравится
А что у Вас с руками?
Камера... вот еще фото
автор Бауди на ауди • 06 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но форма и оправа это нечто
Спасибо за правдивое мнение...
Мастер Пис• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Спасибо за мнение! Учту
учтите, я на очках уже зубы сьела)))сама долго не могла подобрать себе нужный вариант))теперь уже знаю. какие модели идут- какие нет..
вот просто для примера - кошки(фото) обратите внимание на посадку(скулу и бровь)
мне кажется что вам больше подойдут безоправные и с градиентом, чтоб немного просвечивался глаз(фото2), в данном случае не форму показываю, а именно градиент.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Камера... вот еще фото
о боже! верните их подруге, чесслово! ей они идут намного больше!
Карамбулкул• 06 августа 2017
Попрыгунья стрекоза
Ща как дам• 06 августа 2017
Он громадные - мне категорично не нравится! Поищите другой вариант
ofi• 06 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
Поддерживаю!
Очки очень большие для вашего лица, и не украшают.
УлыбАчка• 06 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
ну зачем вы это говорите)))они очень велики на овал автора)) очки подходяшие по типу лица должны сидеть совершенно иначе. Автор - симпатичная, очки портят ))
Одно знаю точно- если одел очки- и нет сразу ощущения- ВАУ- лучше их не брать. В этом отношении, может, Вы и правы.
Но мода сейчас именно такая, и плюс мне нравится всё крупное- очки, сумки, украшения. Решать, конецно,автору.

Щас ухожу• 06 августа 2017
И мне нравится!
Мастер Пис• 06 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
крупные очки автору тоже могут пойти, но в данном случае форма совершенно не её!
Апофиозная• 06 августа 2017
Попробуйте поискать для себя еще варианты оправ.)
На мой взгляд - эти очки съедают пол лица, очень укорачивают нос, делают его плоским и приплюснутым, перекрывают брови и половину щеки. Если Вы улыбнетесь - очки задерутся на лоб. У Вас тонкие и нежные черты лица, и такая оправа создает эффект утяжеления. Одним словом - оправа велика и тяжела для лица. И это не форма ’кошечки’, у них дожна быть форма более узкая и скошенная. Предыдущий комментарий с фото - наглядный пример классической ’кошачей’ формы.
Здоровья Вам и благополучия!
УлыбАчка• 06 августа 2017
Кстати, вспомнила, насчёт углов- это прямо писк сейчас.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У вас интересное лицо, живые пытливые глаза, чистая ухоженная кожа, а также волосы. Вы натуральная, естественная и прекрасная.

Никогда не носите роговые оправы.
Вижу вы хорошо в этом разбираетесь
Подскажите и мне, как правильно подобрать очки? Перемеряла в магазине большое количество и ничего мне кажется не идет
Непостоянная постоянность• 06 августа 2017
Мне очень нравится! Вам ооочень красиво
Ответ дляЩа как дам
ниче не громадные
Губка Боб• 06 августа 2017
Автор, они Вас совершенно не украшают, закрывают поллица.
Владупуличка• 06 августа 2017
ерунда полная! А вот платичко класс!
Mellisa• 06 августа 2017
Мне нравится

Эт вернячОк• 06 августа 2017
И это платье...... У каждой второй. Жесть
40каградусная• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Вот и я не знаю какие мне идут. Вроде поменьше меряю а они малы мне кажутся на лице. Трудно выбрать что то путнее.
Эти очки для вашего лица большие.
автор Бауди на ауди • 06 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Это блузка а не платье. Не видела еще никого в таких платьях и блузках, не встречались.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2017
+
nana713• 06 августа 2017
мне нравятся, как ’одни из’ оставила бы
Указка• 06 августа 2017
Автор, они для Вас очень большие! На втором фото вообще делаю слишком широко посаженные глаза. Не украшают. Без этих очков Вам лучше.
Ламборджини• 06 августа 2017
Мне нравится ! Носите
ПМСница• 06 августа 2017
Вам хорошо, носите.
Милашка-оторвашка• 06 августа 2017
такую форму не люблю, она редко кому подходит. Но вам идет, мне нравится!
Ищу-брожу• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Камера... вот еще фото
Это не Ваша модель и подругу, больше не слушайте
Упругая попка• 06 августа 2017