Помеха справа• 07 августа 2017
Школа. А вы уже готовы?
А вы уже собрали детей в школу? Похвастайтесь, что купили или планируете купить. Собираю дочку, уже голова пухнет ((((
Сколько нужно блузок и юбок? Какой сарафан или платье выбрать?
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляАдминко
Купила только на первое число, второго пойдем и купим что надо будет
А что купили на первое?
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
мы еще не записались в 10-й класс )
Та, 10 ))))) Эти обычно уже сами все себе покупают )))))
Зубачистка• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
та тетрадки мы в ашане купили и пару ручек) сказала пока хватит)
karamelka81• 07 августа 2017
Дочка идет в 1 класс, купила только рюкзак и ланчбокс
. Как представлю, что все остальное еще предстоит покупать - глаз дергается
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
купила все,кроме одежды и обуви на первое сентября
Напишите, что купили. А на первое что присматриваете?
Админко• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
А что купили на первое?
Блуза, сарафан, пиджак, банты после старшей остались, обувь брала зимой, портфель зимой
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Ну и правильно ))))
Хорошенькая• 07 августа 2017
У меня мальчик в 1й класс идет)
Канцелярия по списку, рюкзак, спортиная+кроссовки, рубашек с длинным 5 штук и коротким рукавом гесколько, две обманки, жиллет трикотажный, теплый кардиган, тонкий джемперок на пуговицах, набор поло, несколько трикотажных гольфиков, наборы маек, трусив, носков... Верхняя одежда на осень - на теплую погоду бомбер, нахолодную - шерстяное пальтишко Некст, обувь деми тоже есть
А вчера наконец купили красивенный костюм))
Еще обувь осталась)
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляkaramelka81
Тогда вы меня понимаете )))) Я с 7-ми утра листаю продавалку, обувь еще не открывала.
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
рюкзаки , всю канцелярию ,для троих детей ,на книги сдавали деньги в школе в конце прошлого учебного года, теперь надо мальчикам брюки рубашка,и кардиганы ,дочери сарафан,рубашки,блузки,вышиванку всем троим ,на первое хочу платье-рубашку с элементами вышивки и слипоны для дочери
Катастрофа• 07 августа 2017
На неделе примеряем рубашки и брюки. Пиджак должен быть.
Если брюки будут малы - быстро закажу в нексте.
Идем во 2 класс.
Канцтовары куплю немного, остальное по мере необходимости
Идем во 2 класс.
ТигрЛьвович• 07 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
У меня мальчик в 1й класс идет)
Еще обувь осталась)
Какой фирмы костюм, поделитесь?
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
я смотрела тут обувь дочери ,лично для меня тут с обуви детской искать нечего ,или хлам,или цены космос
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Идем во 2 класс.
младший тоже первый класс ,все брюки малы ,выше косточки
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Какой фирмы костюм, поделитесь?
в том году брала костюм ,и пожалела ,он нам был не нужен ,и не удобный,сын носил брюки чиносы синие рубашку и кардиган ,обувь мокасины
Я такая боевая• 07 августа 2017
У меня мальчик.одежду купила всю на спенсере и джордже,туфли в Антошке Паблоски,рюкзак все что к нему вересня,на петровке на складах купили.Вышиванку в Косове купили,ждк собрания во второй половине августа,там скажут что из канцелярии докупить
Катастрофа• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Для меня обувь - самое страшное (хотя я шопоголик:))
Размер угадай, фасон подбери и не за все деньги мира:(
Я такая боевая• 07 августа 2017
еще галстуки купила в ТЕрритории низких цен,трксы и майки в Смике
ТигрЛьвович• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
А на само 1 сентября что вы одевали?
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А на само 1 сентября что вы одевали?
у нас бзик в школе у директора ,все в вышиванках +синие брюки ,как мне надоели те вышиванки ))))))))))
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
У меня мальчик в 1й класс идет)
Еще обувь осталась)
ого, список )))) У меня девочка, надеюсь, будет меньше покупок.
Я такая боевая• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
нам на вступительном собрании сказали пиджаки не покупать.детям в них не удобно
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Ох, троим я б загнулась выбирать )))))
ТигрЛьвович• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2017
Идем в первый класс, практически собрала ребенка
1. Рубашки - 2 шт с дл рукавом (белая, голубая)
2. Поло с дл. рукавом - 4 шт (зеленая, бордовая, голубая, серая)
3. Поло с кор. рукавом - 3 шт (белое, голубое, желтое)
4. Вышиванка
5. Брюки - 2 пары
6. Пиджак
7. Гольфик котон (белый, серый)
8. Туфли
Осталось носки, майки, галстук, ремень. Пока из одежды больше ничего не планирую. канцелярию всю купила еще в мае
4. Вышиванка
5. Брюки - 2 пары
6. Пиджак
7. Гольфик котон (белый, серый)
8. Туфли
Трынди-брынди• 07 августа 2017
Девочки у которых детки идут в первый класс ... Без фанатизма покупайте...В прошлом году как больная скупила так половина новых вещей осталась вообще не нужной и уже все маленькое....
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
А где планируете покупать? Я еще даже не смотрела.