Просто Филя• 07 августа 2017

У кого из вас есть вибродруг?)))

Стоит ли покупать ? Как ощущения ? Лучше чем настоящий половой орган ?))
Чучело-Мяучело• 07 августа 2017
лежит в шкафу пылится. или я безфантазийная))) но манипуляции с ним почему-то меня не возбуждают, как мед. процедура
Тихомандражная• 07 августа 2017
есть виброподруга
Fancy Love• 07 августа 2017
Покупать конечно стоит, сейчас столько интересных и классных вариантов есть. Ощущения совершенно разные, потому что и игрушки разные. Всё зависит от ваших пожеланий. Сравнивать с настоящим не имеет смысла, это просто другое и ни в коем случае не замена а так, скорее для разнообразия.
Залетная Я тут• 07 августа 2017
Уже есть)) Спасибо, Fancy Love
сЛАдКОежКА• 07 августа 2017
Я никак не решусь на такую покупку
Таракашечка• 07 августа 2017
Лучше любимого и желанного мужчины ничего нет. Но резиновый друг у меня есть. Купила, когда разводилась, а бросаться на первого встречного не хотелось. Спасал от недотр_ха, пока нашла мужчину по душе (и телу). Сейчас почти не балуюсь.
Аннуитет• 07 августа 2017
Сравнивать нельзя, конечно, любовь и ... А по мне - так в 100 раз лучше натурального (чисто физически). Ощущения совершенно другие, эт точно. Покупать стоит несомненно, для опыта, разнообразия, новизны ощущений.
ФФФФристайла• 07 августа 2017
есть и не один)
Электричка• 07 августа 2017
нет, но нужен, наверное
секса не было 2 года
язззззь!!!• 07 августа 2017
Есть вибродруг, т.к муж по 3 месяца в командировке. Заказывал мне муж на Али)))
Неугомонная• 07 августа 2017
А мой поломался через 2 дня))) не фантазируйте, я с ним нормально обращалась . .но теперь не вибрирует. Хочу теперь по больше
Едимнаморе• 08 августа 2017
есть, и не один, вообще обожаем с мужем всякие цацки..
Пукимончиг• 10 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я никак не решусь на такую покупку
лучше любовник