Цветик-семицветик• 08 августа 2017
Садик Бджилка, Ирпень - реально?
Реально ли устроить ребенка в срдню группу в этот детский сад? Есть льгота, папа участник АТО. И как вообще в жлектронной очереди это сделать? перевода там нет, сначала забрать документы из своего сада а потом заного регистрироваться на саайте?
Уси Пуси• 08 августа 2017
Нет . Регистрироваться не нужно. По переводу оформляетесь, для этого в очереди не нужно быть.