Подкустовый выползень• 08 августа 2017
Девочки помогите. Вопросы по детской. планировка
Девочки, подскажите, у нас комната 12 квадратов. планировка как на фото. В наличии стенка Юниор (фото 2) и кровать как на фото 1. стенку хочу разбить на части. еще планируется спортивная стеночка небольшая. как все разместить. и самое главное куда бы вы поставили кровать. спасибо за советы. очень благодарна. давайте без оскорблений
Подкустовый выползень
• 08 августа 2017
Ответ дляAny
Можно вопрос Вам, как она по качеству в реале?
Это Польша. муж говорит, что очень качественое дсп. Тоесть не разовые, как мы заказали шкаф-купе. Тонюсенькие
Наталья К.• 08 августа 2017
я бы поставила примерно как на фото. Стол у окна, по бокам шкафы, потом кровать. Или кровать у окна возле стола, а дальше шкафы.
Подкустовый выползень
• 09 августа 2017
Ответ дляНаталья К.
Спасибо