Чудесный котенок ищет семью.
Подбросили на даче. Малышу около 2 мес. Мальчик. Окрас черный. Будет красивым добротным котом.
Настолько слабый инет, что не получается загрузить даже уменьшенное фото.
Невероятно ласковый - мурчит когда только приближаются к нему) Игривый, дружелюбный. С характером - может за себя постоять. К нам приходят постоянно соседские коты и собачки поесть, пытаются качать права, нападают, а он дает отпор, шипит, бьет лапой.
В еде неприхотлив, но очень любит кукурузу и булку.
Рада буду передать сие чудо в добрые руки) Могу привезти или в г Золотоноша или в Киев.