Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Голубая устрица• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот...кусочек моей...
у нас 8 м2
уютненько)))

Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
https://plitka.ua/catalog/plitka/plitka_dlya_vanno...
Спасибо большое!
Пушистый Пельмень• 10 августа 2017
Автор, странный у Вас вопрос.... Про большие кухни.... Лично я и не жила никогда в квартире с кухней меньше 11м2.... В родительской квартире -кухня 11м2. Сразу после свадьбы переехали в 100-метровую трешку новострой с кухней 15м2.... Сейчас уже два года как переехали в 120- метровую четырешку, сделали в ней студию: зал+кухня+хол = 50м2 (до перепланировки кухня была 16м2).... На даче студию не делали: зал отдельно и кухня отдельно.... Кухня 24 м2 и тут же разместили столовую....
Фрикаделька• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
у нас тоже небольшая но я убрала стену)и получилась гостиная кухня..очень удобно с маленькими детьми було..готовишь и они под боком..получается только в ней и тусуемся)вот получилось что...правда еще не доделано многое....не судите
Где ковёр такой нашли?
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
Еще фото
А что у вас на акцентной стене? крошка? декоративная штукатурка? мозаика?

Котейка супер! )
18 мнеУЖЕ• 10 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот наша кухня в квартире. Была маленькая 6 метров, соединили с лоджией. Места стало больше
Супер!
Снегопадка• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Делал столяр на заказ - массив дерева, он эти доски как то соединял, сушил- как то пытался сделать то, о чем я его просила))
Но в результате не совсем то(((( это если Вы про столешницу стола )
На всей кухне - искусственный камень.
И как дерево себя ведет? Тоже хотела, но не рискнула.

Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
А что Вы храните в подвесных шкафах?)
Я пересмотрела свои и поняла, что могу без проблем от них отказаться)
Посуды очень много, я собираю посуду) но меня выручают два больших буфета в большой комнате. Я в них храню все наборы и периодически меняю тарелки и чашки под настроение и время года )))
Нашла только зимнюю фотку, но вот большой белый - там часть посуды.
Я помню ваш интерьер!
У вас ВСЕ очень красиво, не только мозаичная стена )
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Я помню ваш интерьер!
Спасибо, если это мне сообщение) у меня нет мозаичной стены(((
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Дерево отлично! Периодически протираю маслом стол и все. Но мне нравится, когда стол состарен сознательно )
Минус - поселился жучок))) который выгрызает маленькие дырочки в столе) но мы решили - когда весь стол сожрет - будет повод сменить столешницу ))
Снегопадка• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Нашла, покупала в гипермаркете дверей на окружной
Дверь+ наличники+ добор+ порог около 9000 грн в марте было. Без установки.
классная, конечно!
у вас все двери такие же? или в другие комнаты брали похожие варианты, но не такие же?
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Как Вы могли???)))
Я эту станину еле нашла за 2500 тысячи, через пол-города везла))))
а мы такую машинку, целую, выкинули когда-то в 2001 году...
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Простите, я вас на самом деле перепутала (( мне стыдно (
Но вашу комнату с елкой я помню, и ни с кем не перепутала точно! У вас там было еще несколько фотографий, и я еще там вам рассказывала, что у вас очень-очень все классно.
Простите еще раз меня )
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
классная, конечно!
Только одна такая)))))
Хочу все такими сделать, но финансово не потяну пока. Будем постепенно ставить.
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Простите еще раз меня )
Все ок))))
Стетоскопуло• 10 августа 2017
Вот моя грусть (
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вот моя грусть (
это фото не ваше )
Стетоскопуло• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
это фото не ваше )
Ну да, сейчас уже и телефоны с таким качеством не фоткают))

Panda-Pandochka• 10 августа 2017
Интересная тема!
Воленс-неволенс• 10 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
у меня очеееень маленькая кухня. На фото еще не до конца установлена. Нормально даже сфотографировать нельзя))
Уберите штору из того угла, где варочная поверхность! Это опасно!
Железная тетя• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Цитата:
Автор, странный у Вас вопрос.... Про большие кухни.... Лично я и не жила никогда в квартире с кухней меньше 11м2...

поздравляю,возьмите с полки пирожок! страннная,вы, тема не о вас!
ДинамоКит• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Кухня у вас большая, а вот с логикой не сложилось.
КинДза• 10 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Ой, а как вымывать жир на этих кирпичиках?
Танцепесенная• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, а дети куда делись? При наличии трех деток в однокомнатной квартире никак не может быть такой холостяцко-стерильной кухни.
Pusyndrik• 10 августа 2017
Фото с инстаграм. Очень мне понравилась такая. Думаю она не большая.
nataangel• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
Клас! А где вы брали темные аксессуары на стенку?
Котенок аки рысь• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
І що дивного у питанні автора? Якщо ви не жмли в квартирах з такими кухнями, то їх не існує? Сенс вашого посту в цій темі? Розповісти, що кухні бувають великими, та про це і так усі знають.
Подтяжка• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Молодец, садись пять ...
Вы, правда, не догадываетесь, что даже в Киеве в новостроях живут в лучшем случае 20% жителей? Или дальше Оболонский набережной и Печерских липок не выходите?
Большая часть советского жилого фонда (хрущевки, чешки, застройка середины 80-х) имеет кухни 5-9 кв.м.
Ширли-Мырли• 10 августа 2017
Малявка)