Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я вмешаюсь насчёт чёрной мойки. Нам очень понравилась чёрная франке , она как бархатная казалась. Сомневалась, что практично. Спросила тут девочек, так те фотки, что мне скидывали именно этой модели чёрного цвета- это просто ад. В белом налёте, который ничем не убирается. Взяли песочного цвета. Ещё не установили.
а столешница и кухня какая у вас? у нас кухня будет белая столешница под дерево. как у девочки наподобии пост на 5 странице. читаю про белую ойку что чай и тд вьедается.... уже голова кругом какую выбрать мойку.
бювет_в_обед• 10 августа 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
У нас кухня 7 кв. Ремонт делался в мае. Видео снимал муж для меня, поскольку в процессе ремонта я с детьми была в селе. Там еще все необжито и немного не доделанно.
Резетки очень высоко.
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
читала сначала не поняла как это 5 метров. думала длина мебели или что.
да стандартная кухня, у нас во всех домах 70-х в городе такие кухни((( длина кухни там где рабочая зона 2,1, а ширина 2,5. И при этом еще холодильник некуда вынести. И котел висит и счетчик газовый. В общем сделали угловую кухню, но стол у нас в гостиной, там и едим, т.к. все равно на кухне больше одного человека нормально не помещается.
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мда... у нас дом 1912 года так там кухня 6*5 метров и потолок 3,8 . я наоборот не могла два месяца понять как и что где сделать. потолок смущал та и остальное.
Ilona Kolesnyk• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Резетки очень высоко.
Муж делал без меня. Под себя подстраивался. Не могу сказать, что меня напрягает.
Хотя я так хотела новую кухню, так годами мечтала. А когда сделали на меня такое равнодушее напало. Что прям страшно...:(
Матрёна• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
3 часа)))
Там нефиг шить)))
В римской шторе главное сама система...
Там нефиг шить)))
В римской шторе главное сама система...
расскажите подробнее. Где покупали систему, какую, где смотрели как шить? Я в детскую сама шила шторы и тюль. Волновалась, что не получится, но получилось отлично. На кухню тоже римскую хочу. Но хочу тонкую, прозрачную, у нас сторона северная.
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот...кусочек моей...
у нас 8 м2
как вы в таком буйстве цветов-растений себя чувствуете?

Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот наша кухня в квартире. Была маленькая 6 метров, соединили с лоджией. Места стало больше
не устаете когда столько зеленого?
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
У меня кухня 6 метров, но вроде все влезло)
Уютно!!!
Секретница• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Нашла, покупала в гипермаркете дверей на окружной
Дверь+ наличники+ добор+ порог около 9000 грн в марте было. Без установки.
Вы довольны этими дверями?Сколько они уже прослужили?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!

Оооо началось))))
А ну, свою покажите)))
Маргарита и Мастер• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
А вот моя 6 квадратов, люблю её безумно уже шесть лет- очень долго все продумывала
Вы молодец
Бывшая блондинка• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
А что Вы храните в подвесных шкафах?)
Я пересмотрела свои и поняла, что могу без проблем от них отказаться)
Посуды очень много, я собираю посуду) но меня выручают два больших буфета в большой комнате. Я в них храню все наборы и периодически меняю тарелки и чашки под настроение и время года )))
Нашла только зимнюю фотку, но вот большой белый - там часть посуды.
у вас очень классно, приятно посмотреть :) У вас очень хороший вкус!
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
очень стильная!
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
очень здорово!!!а вид из окна-вы счастливица
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Оооо началось))))
А ну, свою покажите)))
у меня простая белая..не могу когда слишком ярко,выложу позже!
дамаАмстердама• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
На окне у Вас роллеты?
В танке• 10 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Эх девченки,как у вас красиво все,а у нас как бы не хотелось,но сделать ничего красиво не получится,т.к. у нас по одной стороне квартиры идут газовые трубы посреди стены,счетчик и котел,почти среди кухни.Ничего не поставить,ничего не повесить(
почему не повесить, сначала крепится деревянная балка, а потом на нее все шкафчики, счетчик прячется в шкафу - дырка вырезается в задней стенке шкафчика
Дюймовочка• 10 августа 2017
Зачем смотреть кухни обывателя? Что это даст? Как смогли (на что ума хватило, что планировка позволила, насколько бюджет дал разгуляться) - так и сделали. Хотите сделать хорошо? Учитесь у дизайнеров.
Вот классическая кухня 6.6 м, сработана дизайнером. И такого добра навалом - например, на houzz.ru
AnnLipa123• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня столешница будет под дуб. Белая акриловая мойка напитывает цвет, но отмывается доместосом. Для меня такая химия на кухне не вариант, поэтому песок
Все возможно• 10 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
у меня очеееень маленькая кухня. На фото еще не до конца установлена. Нормально даже сфотографировать нельзя))
у вас подоконник переходит в столешницу? Удобно так?
Мы тоже так хотели сделать.
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Сама кухня не икеа, только ручки и рейлинги. Кухня под заказ.
я также только ручки заказала