ТрубоДурочка• 10 августа 2017

Жутко выпадают волосы

Девушки, у меня жутко выпадают волосы. Прям уже мыть идти боюсь, вся ванная в волосах. Сдала все анализы, гормоны щитовидки - все норм. , к трихологу ходила, сказали стресс: очищение, стимуляция роста... Все проходила, ниче не спасает. Посмотрев рекламу, купила Парусан шампунь, но вообще ни о чем.... Осталось три волосины. Плачу.
Я натуралка• 10 августа 2017
Вы не одна такая.И Парусан был и масочки и ......И уже так года 3.Осталась 1 волосина(приукрасила,конечно),но смирилась что ли и хожу какая есть.

Борода• 10 августа 2017
гемоглобин и ферритин проверяли?
ria_list• 10 августа 2017
Для восстановления волос мало только сменить шампунь. Нужно пересмотреть рацион!! Частые стрессы и волнение тоже очень влияют. Дополнительный уход - маски, массаж должен быть.
3@йk@• 10 августа 2017
Мою подругу трихолог отправил к гинекологу! И не зря! Сделали операцию... Все прошло!
annetta888• 11 августа 2017
Ответ для3@йk@
А что было?
annetta888• 11 августа 2017
Автор, я с Вами... На днях тему создавала
Парикмахер ферритин посоветовал проверить
Коварная Зая• 11 августа 2017
У меня уже вся квартира в волосах (
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2017
аналогично, собираюсь к геникологу, пообщаться на гормональную тему
светусян• 11 августа 2017
гемоглобин может быть низким, витамины Пантогар очень клевые и ногти и волосы станут супер

euhunter• 11 августа 2017
Вы только шампунь применяете? А врач назначил витамины специальные и активные ампулы от алопеции?
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2017
Девушки! Всем спасибо за ответы.
Сегодня была у трихолога, назначила дополнительно сдать ферритин и коризол.
Ну и компексы всякие пропить. Мне лечить себорею в первую очередь.
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2017
Здраствуйте, как ваши дела, столкнулась с такой же проблемой, ужас((( Не знаю с чего начать, как спасать. Вы что-то для себя полезное нашли?