175см55кг19лет (она)• 11 августа 2017

Хелп! Кто разбирается в домашнем окрашивании, блонд

Девочки, так получилось что нужно срочно быть красивой, а в парикмахерских очередь расписана. Пришлось обновлять блонд и отросшие темные корни дома. Покрасила корни и длину краской Garnier color sensation - тон 110 Бриллиантовый ультраблонд, корни стали рыжевато-золотыми, а длина с серым оттенком. Фото прилагаю. Подскажите какую краску масс-маркет купить чтобы выровнять тон, убрать седоватую серость и придать более тёплый подтон, например перламутровый чуточку бежевее. Всегда была с ярким тоном на уровне не ниже 10-ки. Фото пачек краски между которыми выбираю - тоже прилагаю. Помогите снова стать красивой блондиночкой в дом условиях.
Просьба не поучать и не критиковать, так получилось из-за форс-мажорной ситуации. В посте ниже добавлю ещё фото пачек краски насчёт которых думаю выбрать..
автор 175см55кг19лет (она) • 11 августа 2017

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2017
Серый оттенок нужно вымыть, неплохо помешает Хэд энд шолдерс мамы обычный. Моете несколько раз, при это старайтесь не трогать корни. Уйти от серого до завтра вряд ли получится, но за 2-3 дня можно, зависит ещё и от Ваших волос. А потом берёте ту же Гаренье, мне больше 111 нравится и красите ТОЛЬКО корни, в конце даже не протягивайте краску по всей длине. Можно только перед мытьем немного смочить и всё как бы вспенить на волосах. Но это общий совет, я ж волос Ваших не знаю, мне в подобной ситуации помогло. Если там где серое волос пережжен, пересушен может серость и не уйти так быстро. Я слышала о народных способах там вроде и лимон, водка, сода, кефир, но честно говоря не пробовала, не рискнула, побоялась в зелень уйти))).
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кефир классно убирает излишки и волосы после него мягенькие, пробовала.
Я не такая• 11 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ого, а от кефира и соды можно уйти в зелень?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Я когда искала в сети способ смыть излишки серого наткнулась на отзыв о применении народного метода с результатом зеленых волос, но там была смесь, пропорции, состав и исходную краску уже и не вспомню. Только на носу себе зарубила, что окрашивание химический процесс, а в химии я не сильна, поэтому никаких народных эксперементов.)))