Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Вас смешно читать.Еще раз лично для вас, уж так и быть.
Законодательной базы нет никакой для привлечения покупателя, ну если прям ооооооочень постараться ,то притянуть за уши можно.Но кто за это возьмется. Шкурка вычинки не стоит.

Выход один,раз уж лохонулся ,берешь и едешь самолично или просишь кого поближе.

А то что делаете вы это травля-при том уголовно наказуемая. А Админы пока в стороне. Но это пока.
хватит уже юлить, выкручиваться и выдавать желаемое за действительное.
действия покупателя четко попадают под ст.193 УКУ.

Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
пусть меня заклюют ,но бы тактику сменила
На какую?
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Каким боком
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Каким боком
Вы не бока рассматривайте, а Уголовный Кодекс Украины.
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
На какую?
писала автору,писала и тут и в личку, сдержать свои эмоции ,решить все спокойно и без лишних движений ,мне кажется ,что решить было можно ,тем более человек (муж) вел со мною диалог в личке ,надо было просто подождать немного ,и не продолжать писать тут продавцу ,я понимаю ее эмоции прекрасно , но лучше так чем никак ,маленькими шажками идти к своей цели ,но это все лишь мое личное мнение
Pride.ua• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
ДООО!! кашечьна
А зачем тогда вы это все говорите? Какая ваша цель?
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
ахаха, лучшая защита - нападение ?))))
а совет то по сути неплох - учись вникать в прочитанное и не суйся в воду, не зная броду!
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
ахаха, лучшая защита - нападение ?))))
Удалено администрацией...

Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Удалено администрацией...
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
чё, зацепило?))))
nina_transport• 14 августа 2017
имеем факт, признанный обеими сторонами: присвоение чужого имущества.
Можно дискутировать и сто лет ’украшать-оправдывать словами’ факт присвоения чужого имущества, но от этого суть не изменится.
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
чё, зацепило?))))
Удалено администрацией...
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
слабенький постик) ни о чём, я бы сказала.
выдыхаетесь аль аргументы на исходе?
CanisLupus• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Вы как мой супруг))) виновата я, не на той козе подьехала, не так сказала, тоже обидела несчастных ворюг))) менять тактику и мне предлагали, после того, как оскорбили меня(сказали что я все самое ужасное, и алкашка, и вещи похлеще), я должна идти к ним домой и мирно решать))) извините, не считаю нужным, укравшему, образно говоря, телефон кричать - подожди, я ещё зарядку дам. Уголовное производство у нас открывают от 300 грн вроде, тут 2000, автору хороший юрист в помощь и я б посоветовала поговорить со вторым покупателем, ведь хуже всего ей от действий этой семейки, у неё задержки с покупкой и в купе подавать заявление.
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
выдыхаетесь аль аргументы на исходе?
Да собственно вы мне просто не интересны.Еще вопросы ?
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Вы чего матюкаетесь? Ишь какие слова матерные, одно ’кодекс’ чего стОит. Сейчас и Вам будут размахивать табличкой с баном)))))))))
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
какая боль и досада! )))) с трудом сдерживаю себя, чтобы не разрыдаться))))

З.Ы. да, есть вопросик: а кому Вы здесь интересны, кроме себя и своих клонов?
Чучело-Мяучело• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Я тоже считаю, что сначала нужно пытаться поговорить мирно. Тем более, с вами он на контакт выходит. Значит, не все потеряно. А вдруг одумаются?

Стервочка• 14 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Потеряете больше.
Научительница• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук

панамка в помощь
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
дык, я ж по незнанию аль при плохой памяти - запамятовала, что тутачки натуры с тонкой и ранимой душевной организацией, падающие в обморок от самого упоминания об УКУ и ...о возврате присвоенного))
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Да цель предельно ясна: флудом и вбросами спровоцировать на ответ в ее стиле, потом жаловаться. Нужен результат - чтобы тему закрыли, об этом под разными никами повторялось неоднократно)))
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
3в1
CanisLupus• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Они бы ничего не вернули, это 99.9%, я убедилась на своём опыте. Если человек ничего не сделал после звонка прода, остальное это отмазки. Почитайте, муж написал тут одно, вам жена другое, автору третье. У меня было так же, не брали и все, и каждый мой довод или чек вызывал у ’друзей’ лишь раздражение и постоянное прятанье. Миром тут ничего решить нельзя было изначально!
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
панамка в помощь
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Да, в случае автора нужно быть подипломатичнее. Хотя можно все рубить с плеча, но толку с этого? Останется без денег, зато докажет свою правоту. А вот если они не одумаются, тогда да, нужно действовать по полной.
Чучело-Мяучело• 14 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Пофлудить))
kokakok121• 14 августа 2017
ой девочки,а теперь уже я в шоке
только ,что я общалась с Ириной
буреЛОМКА• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вот этот покупатель: https://www.kidstaff.com.ua/user-831332.html

Сделка на кидстаффе
Второй покупатель ждет, абсолютно вменяемый! Но товара то у меня теперь этого нет!
Добавьте ей отзыв и ссылку прикрепите сюда.