Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Вы тоже недавно в теме? Зачем вам надо, читать 190 стр? ну ладно я тут с первой страницы, меня затянуло, а вам зачем?
Внести ясность, открыть нам глаза, доказать очевидное, просветить серую массу.

Безникая• 15 августа 2017
Ответ дляgribira
Мягко сказано не повод писать гадости.
У меня много наборов, тоже в 1 комплекте простынь дала усадку. Пойду искать продавца, надаю по попе.
Ну чего так слабо: всег лишь по попе... лучше сразу предать анафеме А то ишь чего : простынь села на 4%, а продавец даже необгаженный)))
Безникая• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
ЮрЫсты уже были, пришла очередь священников? а за что ее прощать? за то, что третью посылку не отослала нахаляву Ирине Лукьяновой?
Не, это не священники, это -провокаторы
valleriya14• 15 августа 2017
девочки, миленькие, те кто только начал читать тему...вы или прочитайте ее всю, или не пишите, простите, ерунду...каждому разьяснять суть дела нет желания и возможности, а эти посты про ’подарок’ уже просто напрягают
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Или если бы получатель была порядочным человеком, то этой ситуации не возникло бы
ОДНОЗНАЧНО!
Гл@ша• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
добавлю есть функция комментарии автора
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляГл@ша
добавлю есть функция комментарии автора
Я кстати из этой темы вынесла много полезного для себя о функционале Советчицы, не знала о Показать все фото, а теперь еще и Комментарии Автора.
Интересно выводит все комментарии и под анонимом и без , или как ’все сообщения’ только что-то одно?
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Давайте рассмотрим 2 стороны.
И шо?)))
Вот реально и шо? ’и каким это боком отразится на жизни покупателя. ? Ну поржут, а дальше...,?
Вы, знаете, если покупатель способна только поржать, то это говорит о многом, и не в лучшем свете. Получается вы бы тоже только поржали? или я уже не так понимаю
Капитошечка• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
не выводит

Детсадовский полицейский• 15 августа 2017
Автор, да закройте Вы уже этот вопрос! Реально достали глупые комменты!
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Я тоже только так и расцениваю это. Каждый смотрит на ситуацию исходя из собственного восприятия.
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
не выводит
В этой теме Автор не писала под анонимом, пойду в других гляну.
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
с чего это?
chornobrova-karooka• 15 августа 2017
Называется - ниже плинтуса, реально стыдно за таких людей!

По возможности донесите ей информацию, что у вас в полиции родственники и тп (может подействует шантаж) . Постарайтесь побыстрее забыть и работать дальше

Ей это постельное радость не принесет. Представьте каждый раз видеть его и знать, каким образом оно ей досталось.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Идите сначала в оружейку, выбирайте подарок там, это будет карт-бланш в получении новых подарков, ну мало ли, вдруг кто-то потом возьмется оспорить Ваш подарок
Я б еще в оружейку завернула, мало ли, вдруг кто станет претендовать на Ваш подарок
.... а чего мелочиться, сразу - в военторг за РПГ. А кто не согласен ’подарить’ - сам виноват
А Я Самая Самая• 15 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Я же с этим не спорю! Да, покупець не порядочный!
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не читайте, а когда Вас кинут на значимую для Вас сумму, найдется такой же умник и скажет ’да закройте Вы уже этот вопрос’
А Я Самая Самая• 15 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
да всё так?

странно, что вы- продавец, утверждаете, что оценка посылки- это её стоимость

но то такое, что автор даже под анонимом будет с припиской ’автор’, вы тоже упустили.
Не упустила:) у вас с автором одно слово есть в сообщениях ´ейный´ :) поэтому и спросила: не один ли вы человек?
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Почему Вас это так заботит? Почему не использовать данную возможность в решении вопроса? Или Вы предлагаете иной выход из ситуации? Хотите оплатить продавцу за покупателя 2тыс.грн, и пусть закрывает тему?
Я не совсем понимаю, почему так упорно отговаривают от всех поступков автора: ’Закройте тему, не идите в суд....’
Хочет она идти - пусть идет, в конце концов, это ее жизнь, и ей принимать решения, как считает нужным, так и поступает. Ну не получится - так и будет.
Вот не одна я эту закономерность заметила-некоторые из кожи вон лезут, что бы убедить автора, тему закрыть( мол 180 стр. ни о чем) в полицию/суд не идти( там только поржут)

Капитошечка• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
я как-то пробовала, не показывало. может сейчас изменилось
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а ’глупые’ (в Вашем понимании) можете перечислить? Что, муляет тема?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Так это жеж все же ради продавца стараются. Сохранить его деньги, нервы и моральный облик, не мараться так сказать.
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не волнуйтесь, покажет только под анонимом))) а чо волнуетесь? Не один аккаунт что ли?
Белая и пушистая• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
я бы еще добавила кнопочку ’все сообщение автора’ в самом старт посте - а то искать коммент автора в теме надо чтобы прочитать все его сообщения
А Я Самая Самая• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Нет, никогда в жизни и копейку чужую не взяла! А вот покупателей видела разных и не все они порядочные.
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Открою вам тайну, если даже под анонимом будет писать, рядом будет написано автор)))так что не радуйтесь
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Зашла, прочла

и возник вопрос

почему одни и те же анонимы упорно отговаривают продавца от действий?
почему такая заинтересованность в подарке в стоимостью 2000 грн?
Потому что одни и те же анонимы все же понимают, что подарок --не подарок, но как бы хотелось такой подарок иметь
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Тему видела, фильм пыталась посмотреть. Отложила, не смотрю такое с мужем.
По теме, если вы не заметили, я посредине
Право, обязанность автора решать свой вопрос, мы так, пешки
’ мы так, пешки’ девушка, вы в шахматы играли когда нибудь, понимаете, что там означают пешки?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Конечно, ничего не изменится, покупатель выйдет сухим из воды, да?