Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
А чего это Вы свои звуки другим приписываете?
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Прямо - нет, косвенно - да. Все Ваши посты сводятся к тому, что автор сама дура, накосячила, протупила, то ли дело Вы! А вот автор бесценной отправила, теперь не докажет, и покупатель ей такой попался, и это подарок, и ничем их не запугать, всепропало, всепропало, никуда идти не надо, сидите на попе ровно, поставьте крест на 2 штуках.
Вот всем уже видно это, как новенький аноним начинает это писать, так это прям сразу заметно.
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
а то ваших какой толк?) не старайтесь, тему не закроют, тем более по приказу непонятного анонима
не нра-на выход
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вчера тявкали, сегодня уже блеяние послышалось. В мире животных прям
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Открою вам тайну, если даже под анонимом будет писать, рядом будет написано автор)))так что не радуйтесь
Хотя... что это я, не, не, не... я не удивлена.
Да, так и есть. Вы правы
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
детский сад какой то...
Вы ща о чем, о своём нике ?)))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
О детский сад приписали, это я уже слышала от нескольких юрЫстов))))))))
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, да закройте Вы уже этот вопрос! Реально достали глупые комменты!
это ж надо - ворваться в тему и сходу качнуть права))))
Король дивана• 15 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, никогда в жизни и копейку чужую не взяла! А вот покупателей видела разных и не все они порядочные.
Так зачем же Вы тогда своими высказываниями поощряете жуликов? Вы алогичны.
Вам нравится, когда люди (назовите как угодно) ухищрениями, аферами, мошенничеством, воровством, безосновательно пытаются заполучить то, что им не принадлежит?
Тут все однозначно. Независимо от ошибки автора, ее облико-морале, ошибки УП и прочих сопутствующих факторов и обстоятельств: Ирина Лукьянова и ее муж - воришки, наглые, беспринципные и беспардонные. Они и те, кто поступает так же не могут иметь оправданий. Не могут иметь даже шанса быть оправданными обществом на основании комментариев ’авторсамадура’, это не дает им права присваивать себе чужое. Неужели это требует объяснений?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Как радостно, правда?
Детсадовский полицейский• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Как радостно, правда?
Удалено администрацией...
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
цююю, а Вам то что ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
О такое тоже было, косяк, глупость, ошибка, ляп. Эх придумайте что-то новое. Говорила уже вчера, раньше более опытные оппоненты были.
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
ОК, предлагаю диаметрально противоположное - читать с замиранием сердца Ваши умности)
ну, стартуйте, мы все в ожидании вумных перлов!
Ответ дляАноним Советчик
а как же? Батя я стараюсь!!!
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Провокатор чего, правды, справедливости? А Вы за что вещаете?
Король дивана• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Здравствуйте. Ваша миссия в данной теме?
Ответ дляВареный лук
ну раз больше делать нечего - читайте)))
Бабка Ежка• 15 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я бы еще добавила кнопочку ’все сообщение автора’ в самом старт посте - а то искать коммент автора в теме надо чтобы прочитать все его сообщения
так есть такая кнопка, вверху где выберите действие
Король дивана• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Вас судом приговорили к этой теме читать глупости автора до ее закрытия?
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вам ?
в приличном обществе отвечать вопросом на вопрос - моветон.
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
так многие этот детский сад и организовывают и пишут пишут не прямым текстом, а завуалировано, а потом рассказывают,что они не на чьей стороне, а посередине, вот как девушка под ником ’я самая сама’ и мимо шла, и где то она между..
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
прям заезженная пластинка какая-то...одно и то же...уже даже не интересно отвечать...