Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
а пусть это семейство на меня в суд подает, мне будет дешевле выставлять ответные требования
Та никто там не подаст. Летчица в этом вопросе плавает. Сама не знает, что пишет
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
т.есть по вашей логике, доказать что человек присвоил себе чужое не реально, а оштрафовать или посадить за распространение непонятно кем и непонятно какой информации реально?)
Ну вот как -то наивно верит в это человек и стоит на своем. При том что статистику таких дел с оскорблением и личными данными должна знать, если видела суд не в программе.
кураГАЛЯ• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Вот вы хотя бы раз задумывались, как ведут расследование? не киношное и не шоу Суд идет?
ну ну
irinkaberry• 15 августа 2017
Елки, я уже с моря вернулась, а тема все в топе)) Народ, расскажите хоть вкратце!!
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
вот что-что, а это вообще нереально доказать...максимум заставят ресурс удалить эту инфу...ну так для этого нужно решение суда...а кто будет в суд то подавать?)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
А Вы это у судебного представителя уточните, у нее опыт))))))))))))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Там белье за 2 тысячи воруют, они побегут за иск платить, уже вижу это
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
а услуги адвоката? сомневаюсь, чтоб кто-то бесплатно согласился помогать)
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
А где здесь угрозы... только константация
О чем вы? Какие угрозы? Сегодня девочка с ником Король диванов 2 часа назад написала пост со словами про семейство Ирины и Сергея Лукьяновых. На что вы ее поправили ответом ’Андрей’. Час назад я зашла, прочла и переспросила, не ошибаетесь ли вы с именем и разве мужа зовут не Сергей. Вы ответили, что нет, его зовут Андрей. А пару минут назад снова пишете, что Сергей.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
А они летчицу возьмут на добровольных началах.
Король дивана• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, я боюсь в ВК заходить, так же сплошь конфиденциальная информация
Может если глаза не открывать, на ощупь? Шо делать? Вдруг меня уже ищут
Как жить? Как жить?
Не бойтесь.
Эти супер-популярные юристы-адвокаты, завсегдатаи судебных заседаний путают грешное с праведным.
Они не понимаю, что такое конфиденциальная информация, что такое открытая, публичная информация, на кого распространяется действие законов в данной сфере, за что и почему. Хоть эти люди и позиционируют себя великими специалистами, по факту таковыми не являются.
кураГАЛЯ• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
согласились же
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
добрый день! у вас ко мне 5 сообщений в течение последнего часа. Что вы конкретно от меня хотите? Котик котика увидел, или что? Свое мнение по поводу данного вопроса я выложила в своих постах выше. Разжевывать свою позицию каждому лично, простите, нет времени. Отвечу на ваш данный пост и иду заниматься делами, извините.
Итак, по поводу правоохранительных органов - автор там была, в субботу, ее отшили на понедельник, а в понедельник на четверг. А в четверг будет приходите через 2 недели. Да, так работает полиция еще со времен милиции, отшивают, т.к. доказательств оценки посылки на сумму заявленную автором нет. Кроме слов автора, нет вообще почти ничего, понимаете?
Про набить морду. В чем проблема? Автор не поедет, поезжайте вы. Мужа, или сына , или папу попросите заступиться за подругу с Советчицы, пусть они набьют морду всей семье лукьяновых. Нужно же друг друг помогать. Помогите автору в реале делом, а не словом. Или же деньгами помогите, засудите негодяев чтобы неповадно было им. Вас, единомышленников, в данной теме много. Диванных помощников, потому что на реальные действия никто так и не решится.
Вы , уж меня извините, но если вы пришли высказаться на форуме, то подумайте сами с вами ведут диалог, вы не отвечаете. Зачем пришли высказаться? Просто так ? или сказать, что я тут с краю постою, или мимо шла. И да у продавца ничего не выйдет, зачем вообще стараться.. такой посыл у вас? Вы в полиции вместе с автором были, что так уверенно утверждаете, что её отшили? Я тоже знаю,как работает полиция, вы Америку не открыли) Дальше про незаконное действие- я написала дать по ...,но я же не сказала, что надо именно так действовать. Это вы так решили, что я поеду. Я автору предложила другую помощь, но именно Вас я информировать не собираюсь.
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Для примера (шепотом: посматриваю всеминежнолюбимого Шария
) ситуевина: товарищ Фейгин у себя в твиттере назвал товарища Шария ’украинофобским животным’ и что? А ни-че-го, личное оценочное суждение
Распространил домашний адрес и телефон - и снова что? Ни-че-го, это был не Фейгин, страничка вообще неизвестно чья, знать не знаю, быть не был. П-Правосудие!
Ответ дляvalleriya14
админы не первый день работают,
всю инфу, которая может их скомпрометировать, убирают,
всё остальное- доступно на просторах инета даже ребёнку.
не объясняйте лишний раз, что фото из срцсетей- это желание самого владельца показать ВСЕМ себя.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ошиблась ... этот муж мне звонил с телефона, где подписано в вайбере Андрей
Ответ для@льга
Из последнего я поняла что автора в полиции отшили? А чем они мотивировали? Заявление должны были принять , а потом уже разбираться есть состав преступления или нет. Как по мне то статья за ’дрібна шахрайство’ обеспечена. Админ штраф ну и кровушки попить.
Не отшили, а подказали, чем больше данных им в клюве принесем, тем они и будут пользоваться Понятно, что они не будут рыть как мы... Поэтому некоторые данные собрать, нужно время.
кураГАЛЯ• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
на почте уже все решили? будет свидетельствовать оператор?
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
ну тогда дело точно обречено на провал)))
Ответ дляАноним Советчик
Заявление подавайте как пострадавший от мошенников предприниматель,
отказать не имеют права!
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Так вы это еще вчера сказали, что это не его фото и что мужа зовут Сергей, а Андрей - это бывший владелец телефона. А сегодня опять настаивали, что муж Андрей, а не Сергей.
Ладно, засиделась я здесь, пора уходить. Желаю вам, автор, решить эту проблемку как можно быстрее и без потерь. Удачи!
кураГАЛЯ• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
я вечером узнаю, они звонили только копии отправила
потихоньку все решится. Важно, чтоб оператор не боялась признать промах. Она нарушила правила
Мандолина Бу• 15 августа 2017
Ответ дляirinkaberry
вы опередили! только хотела написать!
расскажите в 2 словах, пожалуйста!!!!