Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
если вина УП,к чему тогда эта тема?
Вы еще до сих пор не осознали прочитанное и к чему эта тема?
К тому, что есть не порядочные люди, которые готовы прибрать к рукам все, что плохо лежит. Автор ошиблась и выслала посылку не по тому адресу, получатель проявила в себе все низкие качества человека
Не благодарите, будут вопросы-задавайте ;)

tanya-ttt• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
неа, перечитайте скрин автора, там написано про ’я вам честно сообщила, что вторая посылка ждет вас на почте’.
все правильно, сначала девушка забрала не свою посылку и успешно об этом умалчивала несколько дней, а после звонка автора пошла и забрала свою, а ту просто отказалась возвращать, хотя сначала просто юлила что они не в городе, потом еще что-то, а потом уже мужа подключила и тот четко сказал что возвращать не будут
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
В том то и дело, что она может ничего и не вернуть. Видите, сколько уже человек вроде и не на стороне покупателя, но своими постами побуждают покупателя спать спокойно.
Не побуждают.
Просто не ясна полная картина.
Нет позиции покупателя.
Зато грязюки на покупателя вылили не одно ведро.
Может покупатель хотела вернуть посылку, но вмешались какие-либо обстоятельства. Мы же это не знаем.
Может посылка уже в пути к Автору темы? Мы тоже этого пока не знаем.
А кто должен возмещать покупателю моральный ущерб за вылитые помои в её адрес???
То-то и оно! Печально.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я пишу адреса, но я естественно, не помню точно что написала! как по мне- не должна была одинаковые бумажки повесить, а там, знает только получатель...
ну так может вина УП,к чему тогда травля на покупателя? УП Вам должна тогда все компенсировать,ах да Вы же бесценной отправляете...
Pride.ua• 12 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
....в принципе это незаконно и не имеет юр. силы.интересен ваш ответ...
Ответ на что именно, уточните. До суда дело не доходило, но на случай- ’я такого не говорила’ у меня всегда есть аргумент. На послушай. Безотказно работает и ставит людей на место.
tanya-ttt• 12 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не побуждают.
Просто не ясна полная картина.
Нет позиции покупателя.
То-то и оно! Печально.
покупателя несколько человек приглашали в данную тему. Если она так кристально чиста, то почему просто не зайти и не написать, что это все не правда и вот номер ттн?
Барабан для взрослых• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы клон покупателя Ирины?
Очень похоже на то!
Pride.ua• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
какой вопрос
Третий раз пишу - зачем тогда здесь автора во лжи обвиняете, если у покупателя не хотите правду узнать?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
просто если уп там же отправитель пишет адрес с на посылке.
получается автор упаковали две посылки одному адресату?
Оператор могла не убрать предыдущие данные.

Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Послушайте, сегодня почта работала до 16:00, почему вы не метнулись туда и вам бы за коробку конфет или шоколадку расречатали и чеки и инф на чье имя были посылки и кем правильно/не правильно заполнены.
А зачем)) проще ведь травлю создать) кто первый тему создал,большая половина свято и верит
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Очень похоже на то!
Опять двадцать пять! Я здесь пишите звоните проверим
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
пост 1306 Вам в помощь)ошибки не было,
пускай это ошибка автора, но она не дарила товар покупателю, одну посылка покупателю, вторая не её... и вернут просит другую посылку или я совсем не то понимаю и что покупатель оказывается прав, и её бедненькую оскорбили, наехали..покупатель получила посылку-оказалось не твоё, верни и все хорошо, все спят спокойно, не могу понять почему не возвращает? и те кто пишет, что она ничего ужасного не совершила, я шокирована..реально мир перевернулся
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
Я же пишу, что у неё могут быть обстоятельства...
Ёлки-палки.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
Перечитала, вы ошибаетесь, вторая посылка - это посылка Ирины за 400 грн, которую она пошла и забрала после того, как ей написала продавец, а до этого Ирина получила посылку стоимостью 2000, которая предназначалась другому человеку. Автор об этом писала и выше она давала треки. Пробейте их по УП, там видно, что Ирина свою посылку (ее номер есть на скрине заказа) получила через 2 дня после первой.
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
Только хотела это написать, именно ! Но тут сейчас начнут говорить, что автор все придумала и нет никакого покупателя.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
нет, не была получена. Есть скрин автора, где она пишет, что предупреждала покупателя о том, что на ее имя едет еще одна посылка.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так и есть!
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не побуждают.
Просто не ясна полная картина.
Нет позиции покупателя.
То-то и оно! Печально.
Удалено администрацией...
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляФеич
Какая нафиг разница, чья ошибка? Что это меняет?
Да все меняет

НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
причем кто первый тему создал, кто кого обокрал будет правильнее.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
и то, что оправил по ошибке другой товар ! Читать умеете или только фантазировать на тему, что продавец все придумал? Это когда нечего сказать, а поговорить то хочется на советчице, бо скучно.
Вы видите то что вам хочется.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Вы видите то что вам хочется.
Аналогично )
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
у автора на отозвать было 4-5дней
Она кинулась искать посылку после обращения второй покупательницы. Та ведь тоже не сразу ей написала.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так она сама не знает чья ошибка,но травлю устроила на покупателя,ну да с УП воевать то сложней
если ситуация реальная и продавец не врет, то какая разница, даже если продавец сама ошиблась в написании адреса, покупатель-то знает, что она этот товар не заказывала и не оплачивала.
Мания-Величия• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
Я вот не могу понять, как могут две посылки отправленные одним человеком в одно время на одном отделении на один и тот же адрес приехать с разницей в два дня?
Я такое впервые читаю. Мне часто приходят посылки сразу две или три, если они встретились на главном почтампе области. А тут едут две посылки сразу.
Глаголица• 12 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
,на мой взгляд все средства хороши.....

Мрак господний. Куда катится мир?
У меня девочка покупала футболку и по ошибке через приват24 дважды провела платёж.
Написала мне очень вежливо с извинениями за неудобство, даже не звонила, и я ей сразу же после прочтения её сообщения проверила счёт и поинтересовалась у неё куда отправить день. Через пять минут поинтересовалась поступили ли деньги на счёт. Вот и всё!
Но это без криков, ругни и ни каких угроз А тут, оказывается, все средства хороши... твоюналево
У меня девушка покупала коврики и перевела 190 грн 2 раза .
Я сама ей сама написала и вернула деньги)

Когда человек получает постельный комплект и он не того цвета первое, что бы я сделала написала продавцу и отложила товар до выяснения...
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор.так было заявление в полицию или эти посты для устрашения покупателя.который модет быть читает тему? Или как?
Это страшилки все)как дети в песочнице))
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Обязателтно попрлшу админов открыть вас. Думаю, что не я одна.
Барабан для взрослых• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Че, хлебнули уже?