Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ дляМания-Величия
Я вот не могу понять, как могут две посылки отправленные одним человеком в одно время на одном отделении на один и тот же адрес приехать с разницей в два дня?
Я такое впервые читаю. Мне часто приходят посылки сразу две или три, если они встретились на главном почтампе области. А тут едут две посылки сразу.
И почему Автор ждала два дня в не вернула ее назад?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Аналогично )
Я вижу бездоказательную травлю покупателя.
А вы что?
Ответ дляМаша хороша
Перечитала, вы ошибаетесь, вторая посылка - это посылка Ирины за 400 грн, которую она пошла и забрала после того, как ей написала продавец, а до этого Ирина получила посылку стоимостью 2000, которая предназначалась другому человеку. Автор об этом писала и выше она давала треки. Пробейте их по УП, там видно, что Ирина свою посылку (ее номер есть на скрине заказа) получила через 2 дня после первой.
ну углублялась в данный вопрос, но если и так, то что это меняет? покупатель не хочет ничего возвращать продавцу, это ее право, ее совесть, ей с этим жить. В бумеранги не верит и никто ее не переубедит изменить свое мнение, даже данная тема не советчице. Если бы собиралась что-то возвращать - писала бы здесь уже про я верну.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
ПОТОМУ ЧТО АФФТОР ЗАПУТАЛАСЬ В ПОКАЗАНИЯХ, НО ПОЛИЦИЯ УЖЕ ЗАВЕЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
Мне эта тема напомнила недавний случай на площадке - я выходила забирать ребенка и услышала крики. Ругалась две мамы, очень громко. Пока я ждала ребенка (он собирал свои машинки), то дамы донесли суть разговора - два ребенка игрались р/у машинкой прикольной. Детям навскидку не более 3 лет, совсем малыши. Мамы, надо понимать, в телефоны втыкали в это время. И вот первый мальчик у второго выпросил эту чудо-машинку - типа, подари. Тот ему и дал. А потом надо идти домой, мама за машинкой - а чужой ребенок не отдает ей, орет - он мне ее подарил! И мама ребенка чужого защищает своего - типа, подарки не отбирают, смотреть надо было за своим ребенком. Даритель стоит рядом с мамой и рыдает в голос, мама уговаривает отдать им их машину, вторая мамаша орет... Жесть!
А я стояла и думала - вот неужели люди НАСТОЛЬКО могут быть бессовестными? В голове просто не укладывается...
Так и тут - фу как мерзко, зачем защищать, если факт есть - чужую посылку отказались возвращать, будучи уведомлинными. что приедет чужая посылка ошибочно...
Просто отвратительно.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
если ситуация реальная и продавец не врет, то какая разница, даже если продавец сама ошиблась в написании адреса, покупатель-то знает, что она этот товар не заказывала и не оплачивала.
Удалено администрацией...
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обязателтно попрлшу админов открыть вас. Думаю, что не я одна.
А я попрошу открыть вас. И?
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так она сама не знает чья ошибка,но травлю устроила на покупателя,ну да с УП воевать то сложней
уп доставила обе посылки, оплачена одна, вторая УКРАДЕНА. с кем нужно воевать?
причем почта к воровке?
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
если вина УП,к чему тогда эта тема?
Правильно, если вина УП и Посылка оценена в 2000 грн, то автору их вернут.
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А вы что?
А я вижу травлю продавца! Сами же просите скрин переписки, а потом говорите не верю. Где логика ?
Ответ дляМания-Величия
Здесь нигде не писалось, что они в разные дни приехали, не приплетайте это.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
автор уже объяснила на 20-х страницах, что это полностью ее ошибка, УП тут не при чем. Но неужели нет человеческих отношений? Неужели просто нельзя вернуть то что тебе не пренадлежит?
автор только ответила что не помнит...
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Че, хлебнули уже?
Мне то зачем? Я ж головой в стену не бьюсь в отличии от вас . Хотела помочь,но нет так и нет.
Продолжайте убивацо.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
кого не вернула?
Братья Капли• 12 августа 2017
Ответ дляDeliria
Просто отвратительно.
Удалено администрацией...
Ответ дляМания-Величия
на УП все может быть
Ответ дляDeliria
Просто отвратительно.
Какой факт!?
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляDeliria
Просто отвратительно.
ТАК А ГДЕ ТОТ ФАКТ, О КОТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ? Здесь даже доказательств толком нет
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
один тот скрин ничего не подтверждает
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Послушайте, сегодня почта работала до 16:00, почему вы не метнулись туда и вам бы за коробку конфет или шоколадку расречатали и чеки и инф на чье имя были посылки и кем правильно/не правильно заполнены.
Мое отделение в субботу не работает уже полгода примерно.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
все правильно, сначала девушка забрала не свою посылку и успешно об этом умалчивала несколько дней, а после звонка автора пошла и забрала свою, а ту просто отказалась возвращать, хотя сначала просто юлила что они не в городе, потом еще что-то, а потом уже мужа подключила и тот четко сказал что возвращать не будут
не свою,ей бы не выдали,называйте вещи своими именами
Верочка 100%• 12 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Удалено администрацией...
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
а к чему тогда вообще обсуждать любую тему, если каждый имеет право поступать как вздумается. тогда и у продавца есть право создать тему, попытаться вернуть ошибочно отправленный товар, обратиться в компетентные органы, за советом к другим пользователям...
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляDeliria
Судя по виду, даритель машинки не сообразил сразу, что остался без машинки. Рыдал за своей машинкой он упоенно, тоже просил вернуть....
Так а факты где?
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
на укрпочте нет такой опции как взврат посылки назад, ну по крайней мере еще месяц назад не было, только если она пролежала на отделении более 30 дней или покупательот нее отказался
есть и всегда была!
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А зачем нам это?
Пишите вы))
А зачем вам тогда вообще эта тема? Так, потроллить, поразвлекаться?