Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Ок. У покупателя две посылки заполненные на ее имя которые она и получила. У нее же чек о уплате 400 грн . Может автор ей скидку сделалпа.
Ачто у автора?
( если что я не защищаю покупателя, но доказательств оприсвоение чужого имущества маловато)
Как автор будет доказывать ЧТО именно было в посылке?)
Ачто у автора?
заявление в милицию на присвоение чужого имущества
Ответ дляmarsianka Podkein
Что логично? присвоить чужое и потом обидеться на оскорбления? конечно логично..
Ну, там как бы ирония...
Не чужое, читайте выше - подарок Вселенной, продавец гаву поймала, оператор затупил, не отправляйте бесценными, и ваще ничего не докажете.
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а что вы вообще обсуждаете?? Какая на фиг вина автора, почты, хамство-не хамство -
какая разница??!
Покупатель вор и должен любому самому несимпатичному продавцу вернуть украденное.
О чем вы столько страниц тут жужжите??
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
Я свой первый пост в этой теме начала с такого же вопроса )) в теме многие утверждают, что обманывает автор, ну или рекламирует свой товар.
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
И что дальше? Автор предоставит полиции опись вложенного в посылку заверенную отделением почты?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
не у всех порядочные мужья, к сожалению.
там мужичек тоже видимо аферист.
Подобное притягивается подобным.
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
я алгоритм автору в личку кину, не хочу что бы воровка прочла заранее.извините.
реально можно дело возбудить.уже было подобное
Верочка 100%• 12 августа 2017
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А что в зону АТО посылки Укпочтой ходят?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Ну конечно,ваш бред куда могучей
Идите еще парочку клонов состряпайте для поддержки.
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
Сейчас и вам защитники покупателя расскажут, что она это.. того..ну, вообщем так у неё получилось, что она вся в белом и пушистая, а продавец оскорбила её
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
ОНИ В ДНЕПРЕ, САМИ ИЗ ДОНЕЦКА!, видимо переселенцы ! Только давайте без этого, если что я сама из Донецка, с 14го года живу на подконтрольной! Для меня эта сумма огромная, половина месячной оплаты за квартиру нам с ребенком!
Автор, извините, всю тему не осилила пока, спрошу по факту - ничего с этой свинотой не разрешилось? Профиль ее вК нашли уже? Я тоже из Донецка, если есть профиль - может опишите ситуацию в ДСД (активная донецкая группа вК, где в основном девочки сидят) - может найдутся люди, которые знают это бессовестное существо лично?
Пупс• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
помогите автору, пожалуйста
kokakok121• 12 августа 2017
автор,да не портите вы свои нервы ,человеку отпадет в десятикратном размере,но не бывает так,что бы такой поступок прошел бесследно
Ответ дляmarsianka Podkein
Баля?!!! Та не защитники покупателя! А адекватные люди которые хотят разобраться в ситуации!
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
я попросила Ирину объяснить ситуацию - сообщение прочитано, я в черном списке. Почему тогда она не объяснит если вина не ее? что скрывать?
Объяснит кому??? Простите.вы для нее левая тетя. О чем она долдна с вами говорить?)
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
А если не оскорбили при этом?
Муж может любую ерунду наговорить, лишь бы свой поступок попытаться оправдать.
Если вы изначально порядочный человек, вы, получив чужую посылку, не будете молча сидеть и надеяться, что это не вскроется. Вы сразу сообщите отправителю об ошибке. А эти разговоры про оскорбили, не оскорбили это все ерунда. Получатель получила чужое и тихонько присвоила себе. Молча. Авось прокатит.
И теперь ищет оправдания воровству.
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
я не юрист.
но что делать подскажу.
у нас хороший юрист был.
условно - это не то что хотелось,но тоже результат + нам присвоенное вернули
но что делать подскажу.
у нас хороший юрист был.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
вор должен сидеть в тюрьме
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
я не юрист.
но что делать подскажу.
у нас хороший юрист был.
но что делать подскажу.
у нас хороший юрист был.

Ответ дляНе раскрытый парашют
да вы правы, но я так же дала ссылку на данную тему, как и многие девочки, которые сделали это еще вчера. Или корона на столько велика, что нельзя зайти и объяснить свою позицию?
Masha Marmeladova• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Знаете, когда у человека есть совесть, обычно ему бывает неприятно, когда его ложно в чем-то обвиняют (и не просто ’в чем-то’, а в такой махровой непорядочности) и он сам стремится идти на контакт, дабы прояснить ситуацию.
kokakok121• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
об арбузах ,они сегодня же по 5грн