Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
kokakok121• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
я написала Ирине (получателю) на вайбер с просьбой объяснить ситуацию - сообщение прочитано еще час назад, а я в черном списке)
ждите звонка от мужа
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Было бы желание вернуть. За чей счёт отправить посылку, вопрос десятый, вам не кажется?
Нет, не кажется. Мы же не знаем возможности и финансовое положение покупателя
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляФеич
А как же вот этот пункт? Думаю что все продавец докажет.
4. Ценное чужое имущество может случайно оказаться в виновного лица вследствие ошибки, которая была разоблачена виновным затем, после получения этого имущества или денег.
Такие ошибки случаются в работе материально ответственных лиц, которые передают материальные ценности или деньги со складов., Из касс, из предприятий, торговли.
Если лицо, получающее имущество или деньги, поняла ошибку при получении - передачи ему имущества или денег и умолчала об этом, намереваясь присвоить то, что ей передали ошибочно, то его действия квалифицируются как мошенничество, поскольку она применила обман - не сообщила о обстоятельства, для этого случая существенных и обязательных.
А вот это уже будет доказывать суд
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Так отож. Все накинулись на покупателя просто со слов автора! Обзвали ее всеми последними словами.
правильно назвали а не обозвали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
’поздравляю’
автор, Вы по соц сетям прошлись или нет?
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
почему вы так уверены? ошибку оператора вы не допускаете?
так а разве на УП подписывает оператор посылки? У нас даже буквы БЦ не ставит, а через зал орет, что забыли подписать. И проверить чек надо было, там фамилия. Тем более , если предоплата и это еще по сути дорогой товар.
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
а почему тогда кристально честный получатель не написал продавцу сразу о том, что получил не свою посылку, она ее 2 дня назад получила еще до звонка продавца? Почему потом свою забрал на почте, но времени на отпраку чужой не нашел?
Вы это знаете со слов продавца!!!!
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
девочки, все не перечитаю, так отправка УП или НП?
Барабан для взрослых• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Короче, Девчули. Тема ни о чем. Автор раскрутил а свой магазин! Красава!
Что мешает Вам раскрутить свой?
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
Ну вот)) обычная мошенница. Как бы тут не отрицали .
Ответ дляНаучительница
Поэтому сейчас пишете с клона?
Я пишу не с клона, а со своего акк. Вы когда зарегились, у вас дата регистрации была сразу двухгодичная?
Если у вас есть сомнения, пожалуйста, пишите админам, пусть разбираются в моих клонах.
И я пишу открыто, в отличии от вас. Вы бы уже молчали на эту тему ейбогу.
НеКонец-Света• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
покупатель получил свое имущество,на свое ФИО..Автор сама не знает чья ошибка..но легче все свалить на покупателя не разобравшись..просто такие как автор не умеют признавать свои ошибки..
ошибка только в том что она покупательницу за человека приняла.а та присвоила чужое и два дня молчала.потом до ерунды приколупалась что б свое воровство оправдать грубостью продавца
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляФеич
Похожа собака на кота тільки шерсь не така.
Кто тут материально ответственный?
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
вот и ответ защитникам покупателя
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Да со слов, что посылку получила чужую, молчит не переспросила, что это за чужой товар я такого не заказывала, что может вы ошиблись.. почему покупатель не узнала этого, ей так удобно было?
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
У нас на УП никто не подписывает посылки, ни отправитель, ни оператор. Оператору как на нп диктуешь данные и он выбивает накладную
кураГАЛЯ• 12 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
ну да
Горизонтальный самовар• 12 августа 2017
Девочки, а что вы вообще обсуждаете?? Какая на фиг вина автора, почты, хамство-не хамство -
какая разница??!
Покупатель вор и должен любому самому несимпатичному продавцу вернуть украденное.
О чем вы столько страниц тут жужжите??
какая разница??!
О чем вы столько страниц тут жужжите??
kokakok121• 12 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
я попросила Ирину объяснить ситуацию - сообщение прочитано, я в черном списке. Почему тогда она не объяснит если вина не ее? что скрывать?
вы своим вопросом ,довели ее до истерики
Верочка 100%• 12 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а как доказать, что там был ТОТ товар на 2000? посылка была оценена? вотттт
Уже задавали этот вопрос. Но в ответ тишина
Ответ дляАноним Советчик
Изначально, я была настроена, что покупатель сам пострадал и получил не то что заказывал! Позвонила сразу выяснить (к вопросу о переписке), даже извинялась, мол заберите Вашу, а ту я заберу удобным способом, пришлю друзей, оплачу такси и т.д. В ответ покупатель юлила, приплела Донецк, я была и там готова забрать, потом люди на море и не открывали посылку, я просила их телефон, потом сказала что это был подарок и подарок она забирать не будет ... и решит что со мной делать! Потом призналась, что знает что в посылке... Разговаривала с матом, что я ей все ’пересрала’ ... Пусть скажет что это было не так!
Вы же знаете что не ответит. Писать можно все что угодно. Вчера Вы этого не писали