Добра всем!• 11 августа 2017

Опрос. Вы сексом при свете занимаетесь или во тьме?

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1900956
Результат:
вже голосів: 131
44 (33.59%) В полумраке
40 (30.53%) При приглушенном свете
16 (12.21%) При ярком свете
16 (12.21%) В полной темноте
15 (11.45%) Посмотреть результаты
буреЛОМКА• 11 августа 2017
Только при свете. Нам надо видеть тела и эмоции друг друга.
Единая страна!• 11 августа 2017
больше люблю в полутьме или в темноте, так обостряются ощущения. Большую часть времени я с закрытыми глазами, не потому что не нравится вид партнера, а потому что ловлю кайф :)
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
+
Но чтобы в глаза не резало
Очень-очень• 11 августа 2017
Мне нравится приглушенный свет, но никак не полный мрак)
А днем уже лет несколько и не было секса (
Жирафовое варьенье• 11 августа 2017
мне безумно нравится тело мужа,я когда вижу как напрягаеться его пресс ,такой прилив возбуждения, раньше вообще могла кончить просто от осознания, того, ,что он мой.
Кнопус• 11 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Везёт же, а у моего живот висит ((
Борщец• 11 августа 2017
бывает по разному. чаще делаем приглушённый свет. Но бывает и днём и ночью при выключенном свете.. Кстати в темноте редко сексом занимаемся, но заметила, что чувствительность обостряется в темноте.
Бензопирен• 11 августа 2017
в темноте что бы его морды старой не было видно
Чёрти Шо• 11 августа 2017
Нам все равно. Никогда в темноте. Мы смотрим друг на друга, наслаждаемся друг другом. Меня очень возбуждает сотреть на эмоции мужчины. Кайфую. Он так же. Когда хочется максимального обострения чувств, завязываем глаза друг другу.
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2017
А где вариант ’по-разному’ !?
Коко На Страже• 11 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где вариант ’по-разному’ !?
я могу хоть на сцене при софитах, хоть в кромешной тьме
Алесс• 11 августа 2017
два прожектора,с разных сторон кровати,чтобы все видеть
Timber30• 11 августа 2017
Все равно когда
Кнопус• 12 августа 2017
Ответ дляБензопирен
ГЛЮкоза• 12 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
++++
Munyan• 13 августа 2017
А мы сексом занимаемся и при свете,и ночью в темноте.Так получилось что оба ненасытные и хотим друг друга везде и всегда.Где у нас только это не происходило!)))))Чтоб разнообразить и так прекрасный секс пользуемся разнообразными секс игрушками http://sex-shop-kiev.com/ .И нам это очень нравится!Эксперементируйте со своими любимыми - это класно!
Просто звязда• 14 августа 2017
Забавно так.. ’во тьме’. Во тьмееее, непроглядной и беспросветной