Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2017
детский продюсерский центр, киев, развод?
в инстраграме всплыла реклама детского продюсерского центра (название не пишу, не знаю корректно ли). написала в директ, записали нас на кастинг, взяла сына, поехали. спустя 10 дней позвонили, сказали, что хороший типаж, предложили контракт на год, мол, гарантировано будет сниматься, все бесплатно, даже уроки сценического мастерства можно проходить, но нужно заплатить за портфолио.... 8,5 тыс. грн.!!! Что это за развод? или не развод? кто был?
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
недавно купила телефон в кредит, так за эту сумму два можно взять спокойно. что это за фотосессии такие? рассказывали, что они и видео снимают и речь, и фото. но блин?!
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы правда не понимаете, что это развод и что ему уже 100 лет?
теперь уже понимаю. и даже сталкивалась раньше: звонили и предлагали сразу все оговаривали. мы ходим по кастингам. ребенок снимался в видеорекламе, поэтому когда пригласили на кастинг, пошли не задумываясь, тем более, что подходило по времени. обставлено по-другому, поэтому сразу и не смекнула((
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
сейчас стало интересно, а ходит ли к ним кто. на сайте много фото детей. а вдруг кому-то удалось раскрутиться таким образом?
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
Не развод, я работаю с такими агентствами... напишите в личку название
оставлю здесь, надеюсь не забанят: бэбифотостар. что скажете?
Эт вернячОк• 12 августа 2017
Бебифотостар . Компания такая есть. И моя старшая 2года назад прошла кастинг и тож 8шт. За год контракта. Развод богатеньких родителей.
Сча моя племяшка там работает. З/п 4000 грн.
Но она на это смотрит как на стажировку за которую платят, она учится на организатора масовых заходив
angelannet• 12 августа 2017
Вы должны понимать что это не для звездного будущего( его не будет), но это поможет Вашему ребенку уверено себя чувствовать на людях, фотографироватся... Вы готовы за это платить? Просто иногда это даже необходимо если ребенок не уверен в себе.
НО звездой с супер гонорарами вы точно не будете, в этой стране полно красивых детей которые бессплатно готовы рекламировать любой товар
angelannet• 12 августа 2017
У них есть и красотки и старешненькие детки - я например считаю ихнюю работу полезной для неуверенных в себе детей.... это глупые родители придумывают себе мечту о гонорарах
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
мой ребенок хорошо себя чувствует перед камерой, снимался в фото и видео рекламе, массовках. 8 тыс. мне хватит на год хорошего кружка театрального...
angelannet• 12 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда вам туда не надо - театральный кружок это супер идея
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
о гонорарах. имея пусть и небольшой, но опыт, могу сказать, что детский труд должен быть оплачен. это реально работа
Ответ дляangelannet
а неуверенному в себе ребенку обычного театрального кружка за 400 грн не хватит?только бебифотостар за 8 000 грн придает уверенности?)))
Эт вернячОк• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
бебифотостар)))накой он вам нужен)хороший типаж и так снимают нарасхват,за 8 тис получите пару массовок в год.Мой ребенок 5 летний без всяких агенств и доплат снимается ,иногда и больше меня зарабатывает) а тех,кто там не прошел кастинг,я вообще не знаю)))
Из моих 2их детец прошел кастинг один.
Вот Вам первый
Вопрос, если не секрет, где ищете кастинги для ребенка?
Можно в личку постучаться?
Вот Вам первый
Можно в личку постучаться?
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
сейчас подруге рассказала, она ржет: ей в вайбере позвонили, а у нее на заставке фото с малой. попросили выслать фото малышки и тут же предложили участвовать и оплатить 8 тыс.
а как вы без агентств снимаетесь? кто-то же на кастинги зовет?
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
девочки, а здесь в группе нельзя упоминать кастинговые агенства? все было бы полезно. мы подписаны на рассылку от двух.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цитата:
девочки, а здесь в группе нельзя упоминать кастинговые агенства? все было бы полезно. мы подписаны на рассылку от двух.[/ci
Дайте, плиз , сылочки в личку
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в базах телекалов есть-они и приглашают...у нас нет цели стать звездой,да и не легкий это труд -иногда съемочный день с 9 утра и 9 вечера ... а пообщавшись с некоторыми актерами,так я вообще такой судьбы своим детям не хотела бы...с сентября у нас 1 класс-и ну их эти съемки.
Ответ дляЭт вернячОк
Из моих 2их детец прошел кастинг один.
Вот Вам первый
Можно в личку постучаться?
Вот Вам первый
Можно в личку постучаться?
Цитата:
Из моих 2их детец прошел кастинг один. Вот Вам первый Вопрос, если не секрет, где ищете кастинги для ребенка? Можно в личку постучаться?[/cit о и правда первый)))просто решили вас не пугать суммой в 16 000)
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляТ@тьяна я
Цитата:
Дайте, плиз , сылочки в личку
первое и седьмое)
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
абсолютно согласна про нелегкий труд. и солидарна в том, что мы бегаем по кастингам пока есть время до школы. садик можно прогулять, школу нежелательно.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так бегать по кастингам это еще время можно немного подогнать под себя,а съемка это минус день и ребенка и у мамы,ну или няни или бабушки...и 70% съемочного дня это ожидание своей съемки...короче труд это и нелегкий. Вообщем как бы там ни было бебифотостар развод,и если уж 8000 хочется потратить,то лучше уже занятия для ребенка,например в киношколе
Like-A-Rainbow• 12 августа 2017
У меня интернет магазин с детскими товарами) Я получила предложение от этой компании - БЕСПЛАТНУЮ фотосессию)) для рекламы, банеров и т.д.) с меня - подарки участникам)
Понимаете в чем суть.. за ваши 8,5 тыс грн потом кружат толпу народа)) бартер за бартер
Думаю для меня, как для магазина, всплыли бы нюансы типа оплатить аренду студии и оборудования, а ’бесплатно’ была бы работа фотографа и все
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
еще раз солидарна!))) тоже хочу на кружок записать. знакомая водит кроху 4 лет на вокал. очень крутые занятия, и речь, и дикция. 150 грн индивидуальный урок. как пример, куда деньги пристроить)
Я б такое не носила, но продаю
• 12 августа 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
ага, про подарки участникам рассказывали... если каталог с платьями, получите платье в подарок)
Эт вернячОк• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
Цитата:
Все может быть. Фотографу больше младший понра, а он как раз и не прошел