Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
уберите его,после таких на мужчин парней и смотреть не хочеться .Почему мужики такие дураки.В очередной раз перубедилась.Думала хоть форум женский,не будет болота.
Дааа
похоже Вы и правда на советчицу случайно забрели
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
а смысл? если человек хочет, он найдет эту грязь и никакие проверки не помогут. грязь она в голове начинается, а не в низу.
Да я согласна в Вами,я б не стала гулять даже без проверок.Я не знаю сложилась так еще с юности.А затронуть этот разговор я не считаю возможным даже.Так есть и все.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
секс это грязь?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
секс это грязь?
До брака да конечно.Для женщины грязь.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
До брака да конечно.Для женщины грязь.
как вы сможете получать удовольствие от грязи с мужем?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
До брака да конечно.Для женщины грязь.
Ты 2 часа назад спать идти собиралась. А то папка трусы снимет и по попе падает!
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и волосы расти перестанут
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Я не знаю,как будет,если не будет удовольствия ну и что? вот сейчас я живу,и ничего.Хотя секс в браке уже не будет грязным.А без удовольствия проживу если что.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
В смысле сексуальное удовольствие и его нужность для женщины сильно преувеличены
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сегодня проверку прошла успешно? Или проверка по пятницам?
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
как не будет муженек же поковеркается до вас, это же не запрещается, весь в грязи к вам в постель придет.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
это вам папа с братом сказали такое
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно преувеличены.
Девочки опомнитесь, секс вам не нужен, тут авторитетное мнение!
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне жаль, что у вас так. не шарахайтесь людей, знакомтесь, возможно и найдете себе людей с которыми можно общаться, под лежачий камень вода не течет. спокойной ночи.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
А по поводу спать ,я часто учусь до 3 утра ,это нормалально.И фильмы смотрю,у нас нет тирании.Сказали идти спать,я сказала фильм смотрю.Все нормлально никакого насилия,как здесь писали.Брат вообще до сих поргуляет гдето.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
это вам папа с братом сказали такое
Нет ,это мне говорит мама.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,это мне говорит мама.
а брат помалкивает
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо,что отвечали нормлально в отличии от многих!
Спокойной ночи.Всего самого доброго и светлого Вам! Вы хороший человек!
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,это мне говорит мама.
а что вы сможете дать мужу в семейной жизни?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,это мне говорит мама.
А что ж она тебе еще сказать может, после того как папаша с братом тебя облапали?
Нормальная мама уже в полиции сидела, заявление писала.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
что такого смешного?
да ниче, не всем нравиться т..ть недовольное бревно.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
что такого смешного?
Смешного мало при реальности происходящего.
А так тролль никак не угомонится.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Любовь,заботу,поддержку,удовольствие ему.Не знаю,такой вопрос,конечно.
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот я наверное и нашла ответ на вопрос, почему женщина в браке рано состаривается (со слов феи) : секс грязь, удовольствие можно и не получать...
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
страсть?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну можно же изобразить удоовльствие,чтоб угодить мужу,если нужно.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если вдалбливать всю жизнь что секс грязь, удовольствия будет мало потом
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
страсть?
Ну а почему нет,если найду мужчину ,к которого влюблюсь я буду его хотеть.Ну а если у меня не будет удовольствия (ну так случится)то буду изображать,что б угодить ему .Это я так размышляю,теоретически).