Миссис Буркул• 13 августа 2017

Про животных и людей

Сегодня на рынке наблюдали следующую сцену: грузчик продуктового магазина вынес приблудной собаке несколько просроченных сарделек, увесистых таких, перетянутых шпагатом. Пес, по-видимому, был не особо голодным, а может сардельки были уж очень залежавшимися, но съесть он успел только одну, да и то не полностью. И тут к нему подскочила БАБКА, именно так, не пожилая женщина, а злобная сварливая бабка. С криком "Це йому багато буде !" она буквально выдрала выдрала из пасти сардельки и кинула себе в сумку. Пес оказался джентльменом, даже не лаял.
Бабка, что характерно, вполне обычно одета, таких можно увидеть в любом автобусе, ничем особо не выделяется. Внешне довольно крупная, упитанная.

Хотелось бы понять, такое поведение - следствие бедности или врожденная шизинка ?
Результат:
вже голосів: 32
24 (75%) Психические отклонения/возрастная деменция.
8 (25%) Крайняя бедность, боязнь голода.
Цветочница• 13 августа 2017
И.анутая бабка. Как не стыдно отобрать у слабого. Поэтому терпеть не могу пенсионеров.

uus78• 13 августа 2017
Для своей собачки отобрала.
Всех анонимов аноним• 13 августа 2017
Ответ дляЦветочница
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляuus78
Для своей собачки отобрала.
Возможно, но злоба в глазах и несвойственная возрасту стремительность маневра свидетельствуют о другом. Эти сардельки она вырвала для себя.
Морковку дай• 13 августа 2017
Государство наше должно в таких опросах участвовать. Когда бабки у собак сардельки забирают. Или бьют друг друга по голове в толкучке когда гнилая картошка в Сильпо по акции.
Кисельная барышня• 13 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Очень зло.А вы ,наверное,уверены,что всегда будете молодой,красивой и БОГАТОЙ(