Покупка была летом прошлого года в ТЦ Украина в магазине Columbia, купила брюки. Понравились, очень легкие, удобные. Решила поискать в США такие же, хотела дешевле чем у нас. Дешевле не нашла, но нашла абсолютно такие же. Заказала и получила.
В принципе они абсолютно одинаковые, даже номера на этикетки совпадают, НО те что с Амзона лучше по качеству ткани, причем очень прилично. Они более плотные, меньше мнутся, не выгорели и не выстирались так сильно, как купленные в ТЦ Украина.
Носила их практически одинаковое время, то одни то другие. Прошел сезон и разница стала видна уже не вооруженным глазом.
слева с Амазона
справа ТЦ Украина
последнее фото сверху ТЦ Украина, надпись стерлась, с Амазона нет.
это они
как думаете почему так?
слева с Амазона
справа ТЦ Украина
это они
как думаете почему так?
Ответ дляlith_oops
У мужа похожие брюки, брали еще в спортмастере - вылиняли в первый же год.... Американской версии нет, но подозреваю, что было бы не так плохо.
Хот неважная коламбия мне с амазоне приплывала, было дело.... Один раз. )))
Они даже пошиты во Вьетнаме обое:)), а разница есть.
Да здравствует конспирология.
Есть такой чудесный сайт Бонприкс. Чудесен он тем, что на странице каждого товара зачастую есть большое количество отзывов. И вполне обычное явление, когда люди хвалят купленное в 16 году и ругают то же самое, купленное в 17 году. Пишут, что синее и зеленое - супер, а такое же красное большемерит и сразу растянулось и потеряло цвет. Купленные одновременно 44 и 52 размеры одной вещи очевидно отличаются по качеству.
Каламбия - глобальная компания, выпускающая прорву продукции на множестве своих и не своих фабрик. Естественно, качество ’’гуляет’’.
english book• 13 августа 2017
Это давным давно известно.Во многих фирмах на разные страны,заказы отшиваются на разных фабриках из разных тканей.
Многие популярные фирмы отшивают одинаковые кроссовки,но с разной подошвой,для разных рынков.Например в Европе будут с трехслойной аммортизирующей подошвой,в Мексике с двухслойной простой.А с виду одинаковые.Но цена отличается.На это и рассчет,удешевить продукцию.В Мексике не купят европейскую модель,Для них дорого.
Ответ дляmalva08
Думаю, что дело просто в самой ткани. Даже в нескольких одинаковых рулонах иногда может попадаться несовпадение. А тут с разницей в год. Тем более, это ж на год эксплуатация наших брюк дольше была
Они куплены с разницей две недели. Носила одинаково, сезон, обое брюк.
lady_friend• 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
я так Адидас купила( качество кошмар(((((
не знаю как насчет одежды, а обувь у меня муж носит адидас из наших магазинов - очень достойно выдерживают. У мужа проблемная нога - очень широкая и подъем высокий плюс вес у него приличный. обычно обувь убивается в хлам очень быстро, адидас выдерживают минимум 2 сезона ежедневной носки.
Ответ дляenglish book
Цена была примерно одинаковой.
Alice_Sherman• 13 августа 2017
Ответ дляВомбат
Нам еще сто лет назад в универе рассказывали, что сырье для товаров на Америку, Европу берут получше. Для стран третьего мира - похуже. Особенно на косметике хорошо это правило видно. Один и тот же шампунь будет совершенно разного качества.
Согласна. В польше Гареньер и в Укр очень разные.
Даже крем зеленая аптека в польше великолепный, легкий отлично впитыаается, кожа бархатная. в укр взяла - дрянь дрянью, как будто воском лицо намазала(((
english book• 13 августа 2017
Ответ дляКирикова
Цена была примерно одинаковой.
Она в закупке скорее всего разная.А дальше уже цена меняется непредсказуемо.В зависимости от того,у кого какие аппетиты.
Hasbro-mattel shop• 13 августа 2017
А мы так куртку покупали, решили модель тут прикинуть , допустим у нас почти 7 была цена, там за 2500 взята!!!! Но размер разный, у нас нам л только подходила, но я была в шоке, потому что коламбию только м всегда брали. Пришла м-ка таки-идеально и абсолютно не большая, качество ткани тоже отличалось.
english book• 13 августа 2017
У меня есть Scechers ,года три им.Подошва , как на пружинках ходишь.Год назад увидел в Киеве их модель с таким же точно верхом,а подошва как у кед))
Ответ дляКирикова
Цена была примерно одинаковой.
Ну все верно )) если бы вы у нас купили брюки, которые закупались в Америке, то у них была бы цена выше а несколько раз.
А поскольку цены одинаковые, то можно говорить о том, что купленные у нас брюки в разы дешевле, не по фактической стоимости, а именно по закупке.
Ответ дляКу ка ку ка ку
думаю да. Сразу и не подумала)).