Морковна• 14 августа 2017

Тошнота и головокружение

Девочки с утра тошнит и голова кружиться.Сама гипотоник ещё и погода поменялась.Очень плохо...Еще и дома одна с ребёнком.Что такое можно выпить чтоб полегчало?
Мила_Людмила• 14 августа 2017
сижу на работе с такими же симптомами....

Гладковыбритый шишун• 14 августа 2017
если есть -настойка элеутеракокка .Но это индивидуально очень.Тоже второй день вертолет в голове((
КрейсерАвроровна• 14 августа 2017
Кофе натуральный...Или просто выспаться. Ночью недосып? У меня так если посплю за-ночь только пару-тройку часов.и тоже гипотоник.
автор Морковна • 14 августа 2017
Малой переболел ротавирусом.Может и у меня это начало!?
КрейсерАвроровна• 14 августа 2017
Ответ дляМорковна
Температура есть? Другие симптомы?
КрейсерАвроровна• 14 августа 2017
Я ротовирус лечу нифуроксазидом и смектой с промежутками минимум два часа. Но все по симптомам. И знаю, что не все практикуют нифуроксазид,так что тапки не бросать, не навязываю, только мой опыт. Нам быстро помогает. И потом биогаю или что-то типа того,что есть ...
КрейсерАвроровна• 14 августа 2017
Может вы накручиваете себя и это просто переутомление,за ребенка же напереживались пока лечили. Плюс давление, погода. Подождите, понаблюдайте.
Невидимка• 14 августа 2017
я тоже гипотоник и сегодня чувствую себя плохо. Голова не кружится, не болит, не тошнит, но слабость ужасная, все тело будто ватное.
Цитрамон помогает, тонгинал, пантокрин. А так, что на 100% - коньяк!