Что-то не спится• 15 августа 2017

Помогите. У ребенка 4 года рвота

У ребенка 4 года рвота с 7 часов вечера, сначала фонтаном, сейчас уже нету чем рвать, а всеравно рефлекторно идет рвота. Походу сьели что-то не то, мне тоже плохо. Отпаиваю электролитом, давала уголь, все идет назад, дала 1/4 метроклопрамида, тоже срыгнул. Девочки не хочу в инфекционку, три раза была - это ад, там не спасают, сейчас поехать до утра по любому все тоже будет только там. Температуры нет и поноса нет. Боюсь только чтоб не было аппендицита, жаловался на боль в раене пупка. Что делать? Я все понимаю, оцениваю ситуацию, если не дай Бог хуже сразу скорую вызву.
Одноклассница• 15 августа 2017
Отпаивать.. и только отпаивать.
Регидрон есть?

лаМпочка• 15 августа 2017
восемь часов уже как бы прошло....кого ждете? смерть с косой?
автор Что-то не спится • 15 августа 2017
Ответ длялаМпочка
А без рассуждений о смерти нельзя? Вы прям человек поддержка. Я знаю что такое в это время поехать в инфекционку, я там была к сожалению и не раз
Ответ дляОдноклассница
Отпаивать.. и только отпаивать.
Регидрон есть?
Есть боржоми и ионика (на подобии регидрона), он уснул, не знаю будить отпаивать или нет
лаМпочка• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
я человек подталкивающий на подвиги. не хочу вас ничем огорчать, но всякое бывает в жизни...даже смерть. будите ребенка, поите, и ждите скорую.
Сумчатая кошка• 15 августа 2017
Поите боржоми, по ложечке, все время, плохо, что сейчас ночь, так бы каждые 15 мин отпаивать.за ночь обезвоживание может быть, если не будет пить. Я даю атоксил при отравлении, он на вкус никакой, а регидрон солёный, не все дети его пьют. А ребенок спит сейчас или нет?
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
а что ели?? У моего малого так было от...шкурки от помидора! Просто грыз помидор, а толком не пережевывал, эта зараза там застряла где-то..много давала пить, и массировала живот именно в районе пупка (пальцами прям как пятерней, чтобы как-то отстала от желудка эта зараза..Потом, когда его еще раз вырвало- вышла шкурка от помидора- довольно большая. А у племянника такое было на яблочную шкурку..но его тогда в больницу заперли. Еще Ношпу дала- чтобы спазм снять, а надо было просто Панкреатин для переваривания дать-но тогда не подумала об этом. Но вы, конечно же наблюдайте, от отравления нам в инфекционке (сырок скушали) давали суспензию НИФУРОКСАЗИД ( 3 раза в день )
Сумчатая кошка• 15 августа 2017
Боль в районе пупка и от рвотных спазмов может быть
Не служанка• 15 августа 2017
Боже, Ви что с ума сошли! Визивайте суорую срочно!!!!!! Вам правильно пишут -чего ви ждете. Как можно лечить ребенка на советчице с такими симптомами. Ви бритесь инфикционки потому что єто ад, а представьте как плозо дитю. Срочно визивайте врача

Директриссимо• 15 августа 2017
Я на вашем месте все-таки вызвала бы неотложку, пусть хотя бы укол слелают, чтобы не было ни рвоты, ни позывов. Напишите отказ от госпитализации. И поите регидроном. Можно из шприца-дозатора от Нурофена. Держитесь
лаМпочка• 15 августа 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
а как же креон? давайте всю аптечку перечислим?
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
Да, кстати!!! Каждые пол часа (даже если спит) нужно поить, по чуть-чуть, но обязательно! Я брала бутылку с соской и поила его во сне (по губкам соской водила- как ротик открыл- ррраз!, и смокчет) На утро врачи в шоке были- малой бегал и играл. Капельницу не смогли тогда поставить- но там вообще жесть была.
Ноги от ушей• 15 августа 2017
автор,я сегодня утром только тему открывала подобную
в итоге вызвала скорую, ребенка осмотрели , уточнили что не аппендицит и сделали укол церукала на 15кг-1мл
от больницы отказались
делайте также, скорая приехала за 4 минуты, только зря тянула и мучался ребенок
Ноги от ушей• 15 августа 2017
читайте мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902377
всемВсёИмного• 15 августа 2017
ацетон меряли? укол ондасетрона, тк пока рвота ему не попадают лекарства
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Креон..не пользуюсь.. Если у малого спазмы и колики сильные, даю РИАБАЛ раньше был в сиропе для деток, а сейчас не найти. Но он у меня таблетки спокойно пьет.
лаМпочка• 15 августа 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
это был сарказм. а вы представьте, что сейчас все ваши назначения пойдут в ход....... это же ужасно!!!!
Ламборджини• 15 августа 2017
Зачем вы столько часов мучаете своего ребенка?!
Прекратите над ним издеваться!! Вызовите скорую!!! Немедленно!!
лаМпочка• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
аааа, ну если много раз были в инфекционном отделении , тогда уже хватит! на кладбище были?
если у вас ребенок рассположен к инфекциям подобного рода, то может быть вы осознаете степень риска? или не дошло еще?

Ламборджини• 15 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
зачем ей читать вашу теиму??? читайте ее сами.
Автору надо сейчас оторваться от интернета и заняться наконец ребенком.
Ответ дляСумчатая кошка
Спит и плачет от того что поднимаю его, хочу отпоить. Вроде позывов нет пока
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Что Ужасного?? Я это СВОИМ детям даю! Я что, цианистый калий где-то написала? Нифуроксазид-
Нифуроксазид эффективен в отношении большинства возбудителей кишечных инфекций (в том числе штаммов-мутантов, устойчивых к другим противомикробным средствам). Проявляет локальное антибактериальное действие в просвете кишечника в отношении некоторых видов грамположительных бактерий семейства Staphylococcus и некоторых видов грамотрицательных бактерий семейства Enterobacteriaceae видов: Yersinia spр., Escherichia spр., Citobacter spр., Enterobacter spр., Klebsiella spр., Salmonella spр.
В среднетерапевтических дозах оказывает бактериостатическое действие, а в более высоких — бактерицидное. В терапевтических дозах не нарушает равновесия сапрофитной бактериальной флоры толстого кишечника, не вызывает развития резистентных штаммов патогенных микроорганизмов и перекрестной устойчивости бактерий к другим противомикробным средствам, что позволяет, при необходимости, при генерализованных инфекциях назначать его в комплексной терапии с системными антибактериальными препаратами. При кишечных инфекциях вирусного генеза предупреждает развитие бактериальной суперинфекции. Эффективность лекарственного средства не зависит от рН в просвете кишечника. Лечебный эффект достигается с первых часов лечения.
Ламборджини• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
скорую!!! пока он еще может плакать!
ТебеОноНадось• 15 августа 2017
Вызывайте скорую. Насильно вас никто никуда не повезет, а мнение врача что с ребенком послушаете.
лаМпочка• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
так болит же, но и сил поднятся нет!!!! вы гоните. ваше дело..... я ухожу.
Ответ дляZuzzzaNNa
У меня есть нифроксазид в капсулах, тоже думала дать. Ели суп, сразу как сварили, утром блинчики со сметаной, булочку.. не знаю на что грешить
Ламборджини• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ответ длявсемВсёИмного
Ацетона нет
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А он после чего рвать начал? (спустя 30мин -2часа)
ZuzzzaNNa• 15 августа 2017
Когда рвал- не обратили внимания- чем?