КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Вилами по воде• 15 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Я так клубнику ’поддобрила’ когда заметила что соседские дети таскают
чем поддобрили?

МИА2• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, есть кошка полюбляет у нас пастись
но столько съесть, не знаю даже
я за неделю пол ведра огурцов выбираю, а у нас они под капельным поливом, особенно китайские исчезают
ну вот очень даже может быть))
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Блин, собака у нас молодец, и так никого в двор не пускает, но сейчас последняя неделя беременности, ей сложно в такую жару на улице, мне её жалко, домой пускаю, в доме прохладно. Была б конечно на улице, ушёл бы чувак, а может и баба, без руки это точно.
так, может, это ваш сосед какой-то, знающий и про персики, и про собаку на сносях?
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
ВОООТ, а если украсть ведро персиков - то жизнь малина до десятого колена...правда?
Меня карма вора не волнует
Да Щас же• 15 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, а что вы хотели, 70 лет нам внушали что все вокруг колхозное и вы так сразу хотите уважение к собственности ? Люмпен-пролетариат пока не вымрет, причем, с поколениями, ничего не будет. Да, сплошное жулье и ворье...
+100500 70 лет были чистки интеллигенции, верующих, образованных. Вместо этого плодили люмпенов и маргиналов. Даже если вымрут, то послед их все унаследует (те же наклонности). Тут уже нужно что-то более радикальное...
Гравицапа• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Так это мой участок, я могу хоть всё крысиным ядом залить, пусть моё никто не трогает, я же не виновата, что кто то любит воровать.
то есть своим?
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляГейСюда
да я за мать рассказываю, нет не проклинает, но потом нервничает и уже 2 раза откачивала ее в больнице с давлением
Лучше бы прокляла и успокоилась, избежала бы проблем с давлением ))).
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
А что, вообще не должны были? Или может мне теперь извинится, что мразям не все оставила?
не, просто не расписывать так, вроде вы их и понюхать не успели и теперь персики только с рынка будете есть
вы жертва ещё та, скажу вам откровенно
Да Щас же• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жуть
Ну, почему жуть? Никто не позарится, не уворует = не отравится

Снегурочко• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Да что вы, меня посадят за то что у меня украли и траванулись
Вы наверное из тех, кто сам проходя мимо чужого дерева, баночку 10 литровую на компотик себе рвёт?
вы, часом, того, на солнышке не перегрелись? Головушка не бо-бо? УК вам в качестве семейного чтения.
Помилуйте мадам• 15 августа 2017
давайте я вам 2 кило персиков куплю и вы успокоитесь
ВсеЧетко• 15 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
мама деток была довольна?. а нечего чужое таскать.
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Почему это?
Если воры плодят воров, то чем раньше это пресечь, тем меньше зла сделают в этом мире.
Вот я о том же.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну от вас именно это исходит.
каждый видит то что хочет видеть
а в инете вообще.....ноу комментс
ПАЦАНКА О• 15 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Так точно!• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Вообще то да, моя частная территория, если залез вор имею право даже стрелять на поражение:)
к сожалению нет у нас такого закона как в США о частной собственности.
Гравицапа• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Да думала медвежьи капканы вдоль забора попрятать, чтоб перелез - спрыгнул, и ноги нема.
ааа, так вы тролль)
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Лучше противотанковые мины — спрыгнул и никого нема!
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
А почему человек не может быть жадным? Я тоже жадная для чужих людей, щедрая только для своих. С каких делов мне делиться с посторонними халявщиками?
та может, почему нет, даже право имеет

Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Потом причитают:за что мне?.А ведь достаточно кого-то проклясть за ведро персиков, чтобы у кого-то из внуков жизнь не сложилась...
Неправильно! Жизнь не сложилась за то, что дед ворюга был и его и род его воровской прокляли. Проклявшая сторона не страдает, по скольку за дело проклятие прицепились.
Люблю Украину• 15 августа 2017
Автор, кстати, спасибо за идею про капканы , яд и стрельбу на поражение.
И ничего не будет за это, так как это проникновение на частную собственность.
На следующий год буду применять, отстреливать воришек.
Угадайс• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Моего не повяжут:) сам полиция:)
так откуда неадекватная полиция берется которая невинных избивает....ну ну
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
поддерживаю вас
а где цианид можно взять?
Сама пока не знаю
Разумная Губка• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ууууууу так ваши дети тех персиков таки поели
Вы странная или даже малахольная
Пойдите к своему холодильнику, выньте продукты и вынесите на улицу
Нуашо, вам что жалко?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...

снимаю шляпу
Блондинка в Законе• 15 августа 2017
Ответ дляТак точно!
тоже об этом подумала. А раньше из ружья в .опу и красота.
Ilona Kolesnyk• 15 августа 2017
Автор как я вас понимаю. У моих родителей есть огород не возле дома. Я к ним летом с малыми часто езжу. Поехала я туда великом, смотрю дыни красивые, но еще 2 дня нужно что бы доспеть, много арбузов, помидорок. Приехали мы через 2 дня с папой машиной с ведрами, ящиками... А там пусто. Собрали все дыни, арбузы, помидоры, даже лук выкопали. Остался только рядок морковки.
Никогда прежде никто ничего не воровали, сосед мог взять дыньку съесть одну или мы у него, но мы дружим и всегда просим у него, а он в нас, разное бывает.
Но это обидно до слез. А сколько денег и труда в это вкладывается, иногда понимаешь, что дешевле и спокойней это все купить..(((
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы в США живете?
Папоротник• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
КАК МОЖНО быть таким человеком как ВЫ!!! КАК можно детям желать самого худшего. Все ж Вам обернется.
Перчик не стоит того.
Ага, онижедети им хотелось.
Пусть бы мама пошла тем детям. И никто бы им ничего не желал.
Автор, мама моя так нас ждала, берегла грушки на молодом дереве, представляла как внучка обрадуется. Какая то падла тоже залезла во двор и украла. Мама так плакала, вот клянусь - узнала бы кто - голову бы оторвала. Если дети - родителям бы их оторвала, чтобы учили своих отпрысков честной жизни. Маму просто до слёз было жаль.
harchushyn• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Бачила кримінальну передачу,де господар дачі на столі залишив отравлену горілку- ПОСАДИЛИ!!!@
Уявляєте?
Злочинці залізли у будинок,на приватну територію ,а господаря посадили