Паравозик• 27 августа 2013

как избавиться от мышей?

Ната Лия• 27 августа 2013
завести кота:)

Мааарковная• 27 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-190363
Смешнюча• 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
завести кота:)
+1 или одолжите у соседей
автор Паравозик • 27 августа 2013
Сил нет. Как только холодает в доме появляются мыши. Как их можно вывести? Может знаете хорошую отраву или ультразвук какой то что они убегают.
У меня маленький ребенок очень боюсь чтоб зараза никакая не причерилась
Нетутешня• 27 августа 2013
мышеловка
Нетутешня• 27 августа 2013
Ответ дляПаравозик
травить не советую, т.к. сдохнут где-нибудь под кухонной мебелью или в другом месте и будете долго искать, где же трупы эти находятся(
автор Паравозик • 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
завести кота:)
Заводили. У меня собака живет так она их перекусывает. Да и кота держать с ребенком не хочу
автор Паравозик • 27 августа 2013
Ответ дляНетутешня
И это проходили. Вонь жуткая
Нетутешня• 27 августа 2013
у нас сейчас тоже мышки завелись (в частном доме живем). пока ловим на мышеловку (сало и сыр)

Зубачистка• 27 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Отрава это страшно, особенно когда дома ребенок.
Моя мама когда то котика нашла на мусорке, отмыли у него даже уши были погрызаны, так он всех мышей переловил, в магазине, в гараже. Потом отъелся такой красавчик был покупатели с ним фотографиловались.
Смешнюча• 27 августа 2013
Ответ дляНетутешня
а как они воняют, если где то здохнут . У меня недавно мыша в багете подохла... ото была Хиросима. Я ходила несколько недель принюхивалась, трупяком воняло. Еще так не сильно, как ближе подойду, так и тянет противненько. И один раз полезла штору поправить, и увидела окоченевший вонючий трупик. Зараза, ели выколупала ее оттуда. Смрад жестокий стоял.
Dudkatanya• 27 августа 2013
У нас тоже свой дом и эти гады всё норовят у нас жить остаться! Т.к. двое маленьких деток, об отраве и речи быть не могло, ставили мышеловки- они их игнорят. А вот клей специальный-самое то!
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
завести кота:)
ага, моему по барабану, это не кот,а так...сувенир.
Автор мы только мышеловки ставили, травить не рискнули,но у нас только с морозами они лезут, от куда неизвестно, все заделано ,но где то они пролазят...гаденыши
Миа• 27 августа 2013
http://www.201.ru/tornado.htm у меня знакомая только так спасается,я тоже хочу купить
Ната Лия• 27 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
коты всегда ленивые
кошки лучше ловят мышей
Миа• 27 августа 2013
у нее мыши не сдохли под полом, а просто убежали...на них как-то действует этот ультразвук, и если и приходят новые мышки, то сразу уходят
Нетутешня• 27 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
что за клей?
Нетутешня• 27 августа 2013
у мужа брата мышь забралась за гипсокартоновую стену и там сдохла, пришлось полстены разбирать((
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2013
А пусть себе живут, мышки, они ж хорошенькие, маленькие,
они не лают, ходят тихо, лапки у них крошечные, не шумят,
положил им морковку или яблоко, насыпал две ложки крупы и всё...

Возьмите у знакомых использованный песок из кошачьего ящика, насыпьте по углам. ... мыши сами уйдут!

Ната Лия• 27 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

от кошачьей вони можно и самим сбежать:)
вип• 27 августа 2013
у меня отпугиватель электрический -дот жжж....опы.клей для мышей только спасает RA TRAP называется -по до мной магазин продуктовый с большим складом - и мышеловки ставили и отраву-но клей реально работает только нужно пакетиком прилипшую мышь снимать и выкидывать на свалку..у меня дети не боятся вот и снимают-уже давно на больших предприятиях таким пользуются АПК _ИНВЕСТ (они выращивают корма для свиней и свиней тоже)в клее нет отравы и сан.станция разрешает
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2013
Ответ дляНетутешня
что за клей?
Ra Trap- называется
Svetik_SV• 27 августа 2013
Ответ дляПаравозик
мы в деревню деду таблетки покупаем есть такие спец. от грызунов зеленные такие, расбрасываешь, мышь съедает и дохнет. они дешевые до 20 грн 5 шт.
Виниловая пластинка• 27 августа 2013
я на даче купила пакетики с гелем против мышей. Положила в недоступных местах (за кухней, шкафом, ванной), куда ребенок физически не достанет и не залезет. Этот яд вызывает удушье, и мыши выбегают из помещения и умирают где-то там... Во всяком случае ни в доме, ни во дворе я ничего не находила. 10 шт стоит 10 грн.
Hungry Annie• 27 августа 2013
самое безопасное для животных - ультразвуковой отпугиватель, у нас стоит в деревне, добрый мышки мышки сожравшие половину мебели убежали
Hungry Annie• 27 августа 2013
да .. про отпугиватель мы брали конструктор за 50-60 грн - если муж паять умеет, может сам собрать, готовые могут в 2 раза дороже стоить, но когда дома ребенок, лучше штуки не найти
SelenaLena• 27 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Хорошие и срут везде)) и заразу разносят, и грызут все, и одежду и мебель. Зараза еще та.