Паравозик
• 27 августа 2013
Сил нет. Как только холодает в доме появляются мыши. Как их можно вывести? Может знаете хорошую отраву или ультразвук какой то что они убегают.
У меня маленький ребенок очень боюсь чтоб зараза никакая не причерилась
Нетутешня• 27 августа 2013
Ответ дляПаравозик
травить не советую, т.к. сдохнут где-нибудь под кухонной мебелью или в другом месте и будете долго искать, где же трупы эти находятся(
Паравозик
• 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
завести кота:)
Заводили. У меня собака живет так она их перекусывает. Да и кота держать с ребенком не хочу
Паравозик
• 27 августа 2013
Ответ дляНетутешня
И это проходили. Вонь жуткая
Нетутешня• 27 августа 2013
у нас сейчас тоже мышки завелись (в частном доме живем). пока ловим на мышеловку (сало и сыр)
Зубачистка• 27 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Отрава это страшно, особенно когда дома ребенок.
Моя мама когда то котика нашла на мусорке, отмыли у него даже уши были погрызаны, так он всех мышей переловил, в магазине, в гараже. Потом отъелся такой красавчик был покупатели с ним фотографиловались.
Смешнюча• 27 августа 2013
Ответ дляНетутешня
а как они воняют, если где то здохнут
. У меня недавно мыша в багете подохла... ото была Хиросима. Я ходила несколько недель принюхивалась, трупяком воняло. Еще так не сильно, как ближе подойду, так и тянет противненько. И один раз полезла штору поправить, и увидела окоченевший вонючий трупик. Зараза, ели выколупала ее оттуда. Смрад жестокий стоял.
Dudkatanya• 27 августа 2013
У нас тоже свой дом и эти гады всё норовят у нас жить остаться! Т.к. двое маленьких деток, об отраве и речи быть не могло, ставили мышеловки- они их игнорят. А вот клей специальный-самое то!
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
завести кота:)
ага, моему по барабану, это не кот,а так...сувенир.
Автор мы только мышеловки ставили, травить не рискнули,но у нас только с морозами они лезут, от куда неизвестно, все заделано ,но где то они пролазят...гаденыши
Ответ дляКаменная Фрося
коты всегда ленивые
кошки лучше ловят мышей
Нетутешня• 27 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
что за клей?
Нетутешня• 27 августа 2013
у мужа брата мышь забралась за гипсокартоновую стену и там сдохла, пришлось полстены разбирать((
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2013
А пусть себе живут, мышки, они ж хорошенькие, маленькие,
они не лают, ходят тихо, лапки у них крошечные, не шумят,
положил им морковку или яблоко, насыпал две ложки крупы и всё...
Возьмите у знакомых использованный песок из кошачьего ящика, насыпьте по углам. ... мыши сами уйдут!
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
от кошачьей вони можно и самим сбежать:)
у меня отпугиватель электрический -дот жжж....опы.клей для мышей только спасает RA TRAP называется -по до мной магазин продуктовый с большим складом - и мышеловки ставили и отраву-но клей реально работает только нужно пакетиком прилипшую мышь снимать и выкидывать на свалку..у меня дети не боятся вот и снимают-уже давно на больших предприятиях таким пользуются АПК _ИНВЕСТ (они выращивают корма для свиней и свиней тоже)в клее нет отравы и сан.станция разрешает
Ответ дляПаравозик
мы в деревню деду таблетки покупаем есть такие спец. от грызунов зеленные такие, расбрасываешь, мышь съедает и дохнет. они дешевые до 20 грн 5 шт.
Виниловая пластинка• 27 августа 2013
я на даче купила пакетики с гелем против мышей. Положила в недоступных местах (за кухней, шкафом, ванной), куда ребенок физически не достанет и не залезет. Этот яд вызывает удушье, и мыши выбегают из помещения и умирают где-то там... Во всяком случае ни в доме, ни во дворе я ничего не находила. 10 шт стоит 10 грн.
Hungry Annie• 27 августа 2013
самое безопасное для животных - ультразвуковой отпугиватель, у нас стоит в деревне, добрый мышки мышки сожравшие половину мебели убежали
Hungry Annie• 27 августа 2013
да .. про отпугиватель мы брали конструктор за 50-60 грн - если муж паять умеет, может сам собрать, готовые могут в 2 раза дороже стоить, но когда дома ребенок, лучше штуки не найти
SelenaLena• 27 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошие и срут везде)) и заразу разносят, и грызут все, и одежду и мебель. Зараза еще та.