Как справиться с таким?подскажите на будущее пожалуйста.Никогда особо не нервничала,но сегодня ситуация одна выбила меня,и тут же резко накатила усталость,спать захотелось,энергетические короче истощилась)))Но спать ложиться в тот момент не вариант был))как в таких ситуациях спасаться?
Коварная Зая• 15 августа 2017
Мене організм сам в ліжко вкладає.Переважно температура під 39 піднімажься.Сплю відпочиваю і все проходить