Ля-ля-ля• 15 августа 2017
Грибы.Ребенок.Трусксвец
Сейчас отдыхаем в Трускавце,ребенок попросил сварить гриб.суп(были весной во Львове там ел,в кафе, понравилось)Ребенку 8 лет,купила сухие на рынке,замочила на ночь,Но вот даже не знаю что дальше с ними делать...Вы бы дали их ребенку?
Рыжая бестия• 15 августа 2017
Варите на мясном бульон, тем более уже ели. Я с малых лет ела, и своим по чуть-чуть даю. Говорят,они тяжелые, но вряд ли они хуже той же напичканой курицы,конфет или чипсов/колы. Натурпродукт.
Ля-ля-ля
• 15 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Насчёт этого Вы правы, меня беспокоит что не я их собирала.
Интересно мнение девочек из Западной Украины
долой_лама• 15 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
если вы едите всякую дрянь-не советуйте людям! грибы на мясном бульоне? это не совместимые продукты!
Ля-ля-ля
• 15 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
я давала, но грибы от надёжных люднй и без фанатизма
Сколько было ребенку?
Ля-ля-ля
• 15 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Какие именно?
Гладковыбритый шишун• 15 августа 2017
Хм...мы с дедом грибы собирали, когда мне 6 лет было...и ели их вдвоем. Мама с бабушкой боялись...
Ля-ля-ля
• 15 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы с отцом и дедом тоже в детстве моем собирали и ели...маслята
А тут как то... кто-нибудь покупал на западной Украине сушеные грибы?
Прикуси Язык• 15 августа 2017
только сегодня в новостях было,семья в реанимации, дедушка насобирал грибов. Если так приспичило но купите вы вешенку или шампиньон . А непойми что сушоное и ребенку.
Пенек Возмездия• 15 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Я з Закарпаття.Старшій не давала до 8 років,вона і зараз їх не ість.Молодшій давала суп біля 3 років,не наваристий,але були гриби точно.Іноді просила 1 сухий,як чіпс пожувати.АЛЕ!!!!!!!Тільки білий гриб,тільки той,що самі збирали і сушили.З базару,ринку,від незнайомих людей і сама б не їла.
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Какие именно?
любые
в трускавце кстати тоже покупали, ели, живые остались
там вообще народ шарит в грибах
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Сколько было ребенку?
не помню точно, с малых лет давала по немногу, мой дед собирал всю жизнь
вы сами для себя решайте, ребёнок ваш
Ля-ля-ля
• 16 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю выбросить их от греха подальше...ещё и купила огромный пакет
Покажу фото...хотя что это даст
Мандолина Бу• 16 августа 2017
купите 200грн шампиньонов и сарите.если уже так просит дочка....а эти выбросьте...мы тоже только вернулись с Трускавца- не рискнули купить грибы....
Ля-ля-ля
• 16 августа 2017
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!так и сделаю!
Бабканадвоесказала• 16 августа 2017
Родители привезли сушеныне, я в картошку или добавляю совсем чуть чуть, 5-6 пластинок, аромат - обалдеть.
С ребенком и нами все ок
Ненька наша• 16 августа 2017
Вы что.Знакомая поехала к родителям и ели грибы.мужа похоронили ее беременную еле откачали.грибы и взрослому стремно
Ля-ля-ля
• 16 августа 2017
Девочки всем спасибо!отнесла назад на рынок+то что в миске(а банку положила),деньги вернули полностью