18 августа 2017

Реально ли сдать квартиру без техники?

рассматриваем возможность сдачи квартиры.
минимум мебели и техники (нет холодильника, стиралки, кондиционера...)

посоветуйте - реально сдать без техники или покупать?

ps: не скрытая реклама, поэтому анонимно
показать весь текст
Силиконочка 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
Отличная квартира и район хороший, сдадите!
Физрукая 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Аленка1996 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Семьи ездят со стиралкой, а семьи военных- ещё и с холодильником бывают. Они же и с мебелью.
Аленка1996 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Автор, прислушайтесь. Холодильник всё-равно надо будет приобретать, не сейчас, так потом.
Beiliss 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
сколько хотите за холодильник?
Я_поехала 18 августа 2017
Разные есть квартиранты, у нас большая часть мебели и частично техника своя, но холодильник нужен.
Физрукая 18 августа 2017
Ответ дляBeiliss
сколько хотите за холодильник?
Удалено администрацией...
Beiliss 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
ссылку дайте посмотреть на него
Сам себе Петросян 18 августа 2017
Когда-то когда мы искали квартиру, нам предложили чудную видовую на Оболонских Липках за 5 тыс грн (для 2011 это 700дол), без мебели и техники. Ну вот пустая. Попросили наперед за 6 мес и мол все купим. Муж отказался, так как через полгода цена могла бы стать с 700 дол - 1000 дол и нам бы пришлось переезжать, а с двумя детьми это было бы архи неудобно. Отказались. Но ее сразу кто-то снял. Хотя для семьи без детей и двух работающих - офигенный был бы вариант.
Автор, нормальная квартира. Сдадите и причем быстро
Физрукая 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь 18 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
А потом еще окажись машинка стиральная неисправная, а хозяин вроде как и не знал я считаю чужое -есть чужое. Вы молодцы, желаю вам обрести свою квартиру
Спасибо большое!) Надеемся, что это случится и работаем в этом направлении.
Аноним Секретарь 18 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
на фб вижу часто люди мебель и технику продают в связи с переездами, спрос есть
Наверное, есть. Но лично для меня трудно это психологически- продавать свое родненькое, купленное по своему вкусу для своего пользования, чтобы пользоваться чужим. Мы покупаем не самую дешевую мебель и технику. Ну жалко же все это продавать в пол- цены!
Да и вообще, одна квартира может быть полностью укомплектована и ты продашь все свое, а в следующей квартире может не быть, например, стиралки. И тогда покупать чье- то б/у?
Страхованная 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
где вы на южной борщаговке?
Аноним Секретарь 18 августа 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
это так.... пустую тяжело найти было
Да( Кроме того, что квартира нужна пустая, нужно же еще, чтобы она подходила по месторасположению. Как правило, люди привязаны к школе ребенка, как минимум.
Физрукая 18 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
где вы на южной борщаговке?
Напишите свою электронку или откройтесь напишу в личку
Брызжу ядом 18 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Я сейчас ищу квартиру на Левом берегу, но ваш вариант не рассматривала бы.
Я никогда не снимала и без холодильника, нормальной плиты с духовкой, микроволновки, стиралки не подойдет. Бойлер очень желателен, в Киеве постоянные перебои с водой, да и так экономия на подорожавшую воду. Кондиционер отсутствует тоже плохо.
Вам нужно тогда или чуть дешевле сделать или сдавать знакомым. Как человек снимающий, тоже хочу быть уверенна, что сделав ремонт и купив всю бытовую технику (хотя сразу сложновато будет), где гарантия, что потом ваш папа не скажет, что выселяйтесь, через месяц приедет мой внучок?
Чуть дешевле это сколько?)) ВЫ наверное слабо ориентируетесь в ценах на квартиру)
Асталависта бэйби 18 августа 2017
Снимаем квартиру.Из хозяйского только один шкаф и газовая плита,всё остальное наше.Так как у нас вся техника и частично мебель вся была,искали пустую квартиру,очень сложно было найти.
Спасатель Малибу 18 августа 2017
Мы скоро планируем сдавать двушку на Осокорках пустую, 5 минут около метро.
RybkaT 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
как насчет котика? кастрирован
Серьезная баба 18 августа 2017
Девочки,а у меня другой вопрос:должна ли быть в съёмной квартире посуда,постель (подушка,одеяло и т.д.),ложки-вилки.
Стетоскопуло 18 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Девочки,а у меня другой вопрос:должна ли быть в съёмной квартире посуда,постель (подушка,одеяло и т.д.),ложки-вилки.
бывает да, бывает нет
мои последние (иностранцы-студенты) сказали, что я могу забрать подушки и посуда у них была воя
Пышечка 18 августа 2017
Снимаем в новострое, первый съем. плита, холодильник, вся мебель, люстры, карнизы, тюль, шторы наши. хозяина - миникухня, стиралка, туалет, ванная, умывальник.
Фекла Персиковна 18 августа 2017
у меня такая же квартира по планировке возле метро, мой совет косметика это конечно хорошо, сантехника должна быть вся в хорошем состоянии, технику купите в рассрочку или в кредит если нет денег, сдадите дороже и быстро окупите траты. я делала именно так. купила новые краны, унитаз, раковину, мойку, новую бюджетную кухню, плиту и стиралку.
В гости звали? 18 августа 2017
Мы снимаем со своей техникой и мебелью. Стиральная машина, холодильник, электроплита и бойлер свой. Найти квартиру без мебели - проблема. В идеале квартиру с кухней и шкафом купе - наша мечта. Въезжаешь в квартиру и расставляешь все на свое усмотрение.
Квартира Ваша уйдет в первый же день.
Я вся ваша 18 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, не ездят. Мы не ездим, например. И подыскиваем с ’фаршем’. Ухаживаем, бережём чужое. Нормуль. И на нас не жалуются.
Да. вы правы. Мы с мужем 10 лет назад поженились, и на квартиру уехали, за 10 лет обросли всеми бытовыми приборами и кроватями. Из за того что, в одной квартире не было холодидьника и стиралки и кровати, но она была рядом с работой, на второй посудомойку докупили и вторую кровать сыну. На третьей стола не было :) Короче гемморой. Но ранее, многие такие квартиры были в состояние после бабушки. Сейчас народ, более приучен себя любить и не обрастать хламом. Поэтому и квартирные хозяйки стараются все дать в квартире, чтоб квартирант с чемоданом заехал и живет. Потом уехал тоже с чемоданом, а не газель постоянно нанимать и грузчиков, чтоб хабар свой из одного конца города в другой возить.
Nikoya 18 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы скоро планируем сдавать двушку на Осокорках пустую, 5 минут около метро.
Напишите, пожалуйста, в личку условия и стоимость аренды. Мы себе подыскиваем в этом районе.
Нуждаюсь в общении 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
4000 это очень дёшево, таких цен не вообще! Берите 5500 и покупайте холодильник. Стиралку квартиранты сами купят, цена очень хорошая , найдутся желающие со своей техникой, если ща пару дней не сдадите то понемногу снижайте цену
В гости звали? 18 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Девочки,а у меня другой вопрос:должна ли быть в съёмной квартире посуда,постель (подушка,одеяло и т.д.),ложки-вилки.
Если сдаете посуточно, то да. Если долгосрочно, то нет.
vikis_777 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
напишите в личку по стоимости
Фрикаделька 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
заоблачной не будет)

Я больше переживаю, чтобы людей хорошиих найти.
Первая сдача родной квартирки.. Я ее так люблю, я там выросла...

А простите, небольшая цена это сколько для квартиры без техники?
Мы за 3500 снимали на Василенко за Берестейской (10-15 мин пешком). 2ком.... Была микроволновка, телек, стол, диван и комод... И все