18 августа 2017

Реально ли сдать квартиру без техники?

рассматриваем возможность сдачи квартиры.
минимум мебели и техники (нет холодильника, стиралки, кондиционера...)

посоветуйте - реально сдать без техники или покупать?

ps: не скрытая реклама, поэтому анонимно
Дюймовочка 18 августа 2017
смотря какая цена вопроса...может Вы цену закатаете приличную ..а квартира пустая...ну и город какой?
Простецкая 18 августа 2017
Реально ,у многих людей все своё. Даже кондиционер.
Аленка1996 18 августа 2017
Холодильник нужен, можно не новый. а стиралка покупается легко, если возьмёте деньги с жильцов за первый и последний месяц.
Не фонарь 18 августа 2017
Снимаем квартиру.
Техника вся наша .
В квартире только мебель старая и ремонт старый . Ну и цена не большая. Живем нормик . Да муляет эта обстановка тех времен но как то ведь нужно на свою насобирать ))) всю технику купили по ходу дела )
Будут желающие не переживайте, только цену заоблачную не ставьте !
Тамбовский мел 18 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Реально ,у многих людей все своё. Даже кондиционер.
со своим кондиционером???
автор Пусин Кукин 18 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
смотря какая цена вопроса...может Вы цену закатаете приличную ..а квартира пустая...ну и город какой?
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
автор Пусин Кукин 18 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Холодильник нужен, можно не новый. а стиралка покупается легко, если возьмёте деньги с жильцов за первый и последний месяц.
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Рябушка Ку 18 августа 2017
У нас есть всё, кроме плиты. Ну и собственной квартиры
Просто такой ’багаж’ больше у семейных уже есть, студентам и молодёжи вариант с полной комплектацией более подходит)) Только вот как оказалось, ( по следам соседней темы), семейных с детьми не очень хотят брать в квартиранты
автор Пусин Кукин 18 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Снимаем квартиру.
Техника вся наша .
В квартире только мебель старая и ремонт старый . Ну и цена не большая. Живем нормик . Да муляет эта обстановка тех времен но как то ведь нужно на свою насобирать ))) всю технику купили по ходу дела )
Будут желающие не переживайте, только цену заоблачную не ставьте !
заоблачной не будет)

Я больше переживаю, чтобы людей хорошиих найти.
Первая сдача родной квартирки.. Я ее так люблю, я там выросла...

А простите, небольшая цена это сколько для квартиры без техники?
Ангел-предохранитель 18 августа 2017
Снимают любые. Сдадите легко, тем более за 4 тыс.
Ангел-предохранитель 18 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
У нас есть всё, кроме плиты. Ну и собственной квартиры
Просто такой ’багаж’ больше у семейных уже есть, студентам и молодёжи вариант с полной комплектацией более подходит)) Только вот как оказалось, ( по следам соседней темы), семейных с детьми не очень хотят брать в квартиранты
Что за тема?
Пугачиха 18 августа 2017
снимаем без техники . ремонт 20 лет назад делался,хозяева купили холодильник бу и то со второго раза ))) . на Борщаге за 3500 + ком.
Вишнёвая Леди 18 августа 2017
Могу за эти деньги вам предложить Мега хорошую квартирантку.
Спокойная, никого не приводит, аккуратная , вовремя платит.
Как с Вами связаться? За девушку будете благодарны очень.
автор Пусин Кукин 18 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Могу за эти деньги вам предложить Мега хорошую квартирантку.
Спокойная, никого не приводит, аккуратная , вовремя платит.
Как с Вами связаться? За девушку будете благодарны очень.
спасибо, но мы не готовы сдавать прямо сейчас,
да и не я принимаю окончательное решение
Вишнёвая Леди 18 августа 2017
Если интересует, напишите мне oomama@bigmir.net.
Единственное, что холодильника у неё нет. Но всё равно, пообщаетесь.
На паровозе 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
Я сейчас ищу квартиру на Левом берегу, но ваш вариант не рассматривала бы.
Я никогда не снимала и без холодильника, нормальной плиты с духовкой, микроволновки, стиралки не подойдет. Бойлер очень желателен, в Киеве постоянные перебои с водой, да и так экономия на подорожавшую воду. Кондиционер отсутствует тоже плохо.
Вам нужно тогда или чуть дешевле сделать или сдавать знакомым. Как человек снимающий, тоже хочу быть уверенна, что сделав ремонт и купив всю бытовую технику (хотя сразу сложновато будет), где гарантия, что потом ваш папа не скажет, что выселяйтесь, через месяц приедет мой внучок?
Вишнёвая Леди 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
спасибо, но мы не готовы сдавать прямо сейчас,
да и не я принимаю окончательное решение
Ок, решайте. Ей в течение месяца нужно что-то найти себе.
На паровозе 18 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Холодильник нужен, можно не новый. а стиралка покупается легко, если возьмёте деньги с жильцов за первый и последний месяц.
Кстати верно. Если берут сразу плату за 2 месяца, то в чем проблема купить стиралку? А позже и холодильник.
Наивная Хо 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Вообще ездят 600 грн за перевозку кровати +холодильник. Главное, чтобы был бойлер и газовая плита
Наивная Хо 18 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Кстати верно. Если берут сразу плату за 2 месяца, то в чем проблема купить стиралку? А позже и холодильник.
Лучше взять сразу за полгода вперед
На паровозе 18 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Лучше взять сразу за полгода вперед
)))) Да, жильцы же деньги берут в тумбочке и у них всегда найдутся на перевоз холодильников, стиралок, кондиционеров и диванов с креслами. Да и заплатить за полгода - сущие пустяки.
Kalips0 18 августа 2017
Без холодильника не рассматривала бы квартиру. И без плиты.
А стиралку элементарно можно купить в рассрочку. И перевозить с собой если что, не проблема.
Kalips0 18 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Лучше взять сразу за полгода вперед
А чего не за год?
Это ж мелочи вообще
Зато все будет
175см55кг19лет (она) 18 августа 2017
Наймаємо з холодильником, посудомийною машинкою і плитою. Пральна і сушильна машинка своя, мікрохвилівка своя.
Для мене найважливіше - холодильник. Напевно без холодильника б не наймала.
На попередній квартирі був дуже класний. Зараз у нас маленький холодильник, такий собі, самий базовий. Але без нього б ніяк. Напевно б не купувала і шукала б інші варіанти квартири.
175см55кг19лет (она) 18 августа 2017
Чесно кажучи, пральну машинку важко перевозити, а як холодильник, взагалі не уявляю. Ми одну пральну зламали при переїзді, ну але то таке, зате досвід.
Наивная Хо 18 августа 2017
Ответ дляKalips0
А чего не за год?
Это ж мелочи вообще
Зато все будет
Вот и я о том же
Весенний Марафон 18 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
со своим кондиционером???
та то она гонит
Наивная Хо 18 августа 2017
Ответ дляKalips0
А чего не за год?
Это ж мелочи вообще
Зато все будет
Родственница снимает квартиру в Америке, за месяц заплатила -и живет, хозяйка купила им микроволновку. Это у нас цены не составят на квартиры
irisha-0909 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
у нас даже холодильник свой был... стиралка своя.... даже диван....и стол.... Если будет нужно квартирантам, то легко все докупается на ОЛХ.... у мамы холодильник старый не востребован вот стоит ))
Весенний Марафон 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Нет, не ездят. Мы не ездим, например. И подыскиваем с ’фаршем’. Ухаживаем, бережём чужое. Нормуль. И на нас не жалуются.