18 августа 2017

Реально ли сдать квартиру без техники?

рассматриваем возможность сдачи квартиры.
минимум мебели и техники (нет холодильника, стиралки, кондиционера...)

посоветуйте - реально сдать без техники или покупать?

ps: не скрытая реклама, поэтому анонимно
показать весь текст
Тень льва 18 августа 2017
девочки, а реально сдать 2-комн. со старыми, но работающими стиралкой, холодильником, плитой, бойлером? Мебель есть. Если ремонт давно не делался?
Стрекозей 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Ездят. Многие ищут как раз без техники и мебели.
Правда это больше касается больших квартир и таунхаусов.
Берегу и стерегу 18 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Не один год сдаю свою квартиру. Сдать сможете, но по цене значительно меньше, чем с техникой. К тому же, рискуете. На такие квартиры часто претендуют ненадежные люди. Столкнулась с этим, поэтому купила всю технику, подняла цену и отсеялась всякая шваль сама собой. А у знакомой, как-то был квартирант, который решил, что оплатой будет секс. Она с трудом выселила его. Квартира у нее по низкой цене, без техники. Так, что думайте. По поводу цены, смотрите сайты по аренде недвижимости, они публикуют среднюю, самую низкую и самую высокую цену по районам. Сопоставьте ее с актуальными, и сопоставимыми с вашей квартирой, объявлениями в интернете и так определите по какой цене сдавать. Успехов. И, да, составляйте хороший договор. Он также отпугивает проходимцев.
Чушь не пишите. Квартиру без техники чаще снимают семейные потому как у них всё своё. И эти семейные как раз более надёжны и постоянны. Проходимцы снимают квартиру со всем фаршем. Живут в ней, вытаскивают всё и исчезают
Берегу и стерегу 18 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
моя мечта! Когда мы переезжали в Одессу,не могли найти пустую квартиру,у нас все есть,кухню хотели купить,так нет , таких.
еще и требуют без детей,а то они технику новую купили))
меня,аж,бесило это ! мне не нужна их техника)
Полно пустых квартир в Одессе. Мы сейчас снимаем за 2800 двушку пустую в Киевском районе 20 минут до моря пешком. Когда искали квартиру было вариантов 4-5
Диверсификация 18 августа 2017
конечно реально.Я сдаю,правда только с плитой и холодильником
Ревнивая жена 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
вот я отцу тоже говорю, что без этого никак.
Б/у покупать не хочется (мало ли).

Вообщем со своей бытовой техникой не ездят, верно?
Мы ездили.Стиралка,холодильник, телевизоры,утюг,пылесос.Что то было изначально.Стиралку пришлось купить более современную,когда родился ребенок.Хозяйская стирала по режиму час и без вариантов.А с младенцем и взрослеющим ребенком эта стиралка только бы целый день и работала.Холодильник пришлось купить,переехав на след.квартиру,когда хозяйка пол года проморозилась и не купила.
Сейчас сидя в своей и оглядываясь назад,я бы не хотела все это покупать и таскать с собой.Это всегда дом.расходы по транспортировке и подьему/спуска с этажей.
Диверсификация 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
это ооочень дешево!я на троещине такую же сдаю,но писада что +плита и холодильник 5500+коммуналка
Ищу-брожу 18 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Родственница снимает квартиру в Америке, за месяц заплатила -и живет, хозяйка купила им микроволновку. Это у нас цены не составят на квартиры
Ага, а у нас мало того цену от жадности сложить не могут, коммунал отдельно, да еще и налог отдельной суммой в 20% прибавляют. И желательно за эти деньги детей не заводи,не дыши, не готовь, летай по воздуху дабы ’ не убить ’ жилье!
Диверсификация 18 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Кстати верно. Если берут сразу плату за 2 месяца, то в чем проблема купить стиралку? А позже и холодильник.
это если у хозяина есть на то желание и берут за два месяца не на ’’улучшение квартиры’’,а в качестве залоговой стоимости.И еще,если постепенно даже в счет аренды арендодатель пропорционально повысит аренду ,то арендатор согласен на это?Ведь если квартира без техники стоит 4000,а через пол года она уже со всей это йтехникой,то ведь логично,что и аренда должна быть соответствующая,т.е. 5000-6000.....
Царевна в уггах 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
дороговато
Диверсификация 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
дороговато
Тульский пряник 18 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Кстати верно. Если берут сразу плату за 2 месяца, то в чем проблема купить стиралку? А позже и холодильник.
А вы в курсе, что цена зависит от обстановки квартиры, Автор написала минимальную цену, за квартиру, так как там ничего нет. Далее рассказываю, чем больше условий автор будет делать за свой счёт тем выше цена. Купив стиралку и холодильник уже нужно не 4 а 5 ставить.
Детские_Будут? 18 августа 2017
Автор, мы так сдавали единичку. Проблемы не вижу.
21Таня 18 августа 2017
я сдала пустую квартиру
Боевая 18 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ага, а у нас мало того цену от жадности сложить не могут, коммунал отдельно, да еще и налог отдельной суммой в 20% прибавляют. И желательно за эти деньги детей не заводи,не дыши, не готовь, летай по воздуху дабы ’ не убить ’ жилье!
Вот только глупости не пишите))) В большинстве крупных городов США вас не заселят без рекомендаций и огромного списка документов, в т.ч. выписки из банка и подтверждения с места работы. И депозит размером в пол-года - это норма, который кстати вам не возвращается в случае досрочного съезда. И с детьми не в каждый дом возьмут, а с животными и подавно. А на счет убитого жилья, то там правило вернуть в первоначальном виде, так что ремонт и уборку после съезда тоже оплачивает квартирант.

А да, кстати, цены там совсем не шаровые...

Так что снимайте розовые очки и не пишите чушь.
Боевая 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
дороговато
ага)) надо за 1000 (сарказм)

вы цены промониторьте, прежде чем писать
Царевна в уггах 18 августа 2017
Ответ дляБоевая
ага)) надо за 1000 (сарказм)

вы цены промониторьте, прежде чем писать
я выросла на березняках, самый наркоманский район
Боевая 18 августа 2017
Вот специально для тех, кто искренне верит, что за границей на шару сдают квартиру всем подряд и задешево

http://www.forumdaily.com/obzhivaemsya-v-ssha-kak-...
http://dnevnikemigranta.com/2014/05/14/kak-snyat-k...
Боевая 18 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
я выросла на березняках, самый наркоманский район
тогда и сейчас - 2 большие разницы
сейчас один из самых востребованых по аренде
Гигиенишвили 18 августа 2017
автор сдадите за полдня и никого не слушайте
Рябушка Ку 18 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
че это? у нас живет семья с ребенком и даже псом! я в шоке была когда они собачку завели, но квартира мужа, он говорит - все норм, аккуратно живут. у них одна девочка, может тихая). у меня двое пацанов - дома шо табор несколько раз за день пробежал, только сложили игрухи - через пять минут опять армагедон из игрушек). квартиру сдавали со стенами голыми, только кухня была. они уже все свое накупили. как по мне с детьми спокойней люди живут, оно им надо изза шума и конфликтов жилье менять? а у молодежи постоянно тусня какая-то, то начудят чего, ветер в голове, да ну их)
Так и я о чём! Просто тут мнение ардедодателей другое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905902
Ноги от ушей 18 августа 2017
Все реально.у меня племяшка снимает квартиру вообще ’без всего’.ей біло важно подешевле.
Веселая моль 18 августа 2017
снимаем, вся техника своя, кроме плиты, мебель тоже почти вся наша, только 1 диван и 1 шкаф хозяйские, если будем съезжать, то буду подыскивать без мебели и техники
go 18 августа 2017
Есть разные технические ломбарды, радиорынок или Техноскарб например, там за небольшие деньги можно купить всю технику для съемной квартиры.
Сумка с непогодой 18 августа 2017
Кончено реально. Мы снимали вообще пустую квартиру, только плита и сантехника стояли, мебель, техника, в т.ч. холодильник и кондиционер были свои.
соева-сысоева 18 августа 2017
снимаем дом с чистеньким ремонтом, советским минимум мебели и старыми окнами. Из техники хозяйской бойлер и газ плита. Был древний мини холодильник, который чз пол года помер. Снимаем за 2тыс грн, цены на подобное от 4,5 и выше. Купили самостоятельно микроволновку, стиралку, недорогой холодильник новый. Хотим поменять еще в этом году 1 окно в спальне. Все за свой счет. ДОговорились при условии, что цена за аренду не изменна еще пол года минимум
Сижу на стуле 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
За 5000 можно смело. 4000 это даром
Я не Тролль 18 августа 2017
Реально. Мы снимаем со своей мебелью и техников. Своя техника уже лет 15. Вся.
NатаLия 18 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Киев, Березняки. 1к.
В этом году поставили м/п окна, освежили стены.
ОЧЕНЬ чистая (папа педант), мягкий уголок, тумба для белья в комнате.
На кухне - кухонная стенка, плита, стол и табуреты.

Предварительно хотим 4000+КУ.
Живу на Березняках. Реально сдать. Только холодильник купите, хотя-бы БУ.
Покращена 18 августа 2017
есть люди, которые со своей техникой
но намного выгодней взять в расстрочку холодильник и стиралку, за первый 2-3 месяца они окупятся, а через год будете в чистом выиграше