Неугомонная• 19 августа 2017

ноутбук и настройки в новых

Доброе! делитесь кто недавно покупал ноутбуки ? Правда что в 2016 и 2017 выпуска нету не каких настроек и нужно устанавливать только лицензионные. Зашла в Фокстрот хочу ноут ASUS за 10000 а он мне установим настройки за 3000 и больше типа не как . Типа если где то будете устанавливать то он работать не будет . Ой,девочки не хр*на не понимаю и дурой выглядеть не очень хочется .
Плакат с автографом зимы• 19 августа 2017
Який конкретно Асус?

andrey_spec• 19 августа 2017
Та ну на. Как только народ не разводят
udachamir• 19 августа 2017
можете покупать и без настроек, они вас за лоха держат
Крем для арбуза• 19 августа 2017
Развод))и не только в этом году
Не фонарь• 19 августа 2017
Почитаю, сама собираюсь Asus в пределах этой суммы покупать. Пока подобрала R540SA, но там уже виндоус 10 стоит, плюс память тяжело увеличить... короче за такую сумму почти ничего норм не подобрать сейчас...
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2017
Разводят, новые модели наоборот легче настроить, практически все стоит по умолчанию.
Дежурный по кухне• 19 августа 2017
А какие настройки Вам нужны? Вы сами хотите винду ставить? Тогда должны знать что нужно в биос войти. Чего ещё надо то?
sergeifrost• 19 августа 2017
Покупать идти лучше со специалистом. Я советую ноутбук ACER линейки Aspire. Вы не написали для чего Вам ноут. Минимум на процессоре Itnel Core i3 (лучше Core i5). Покупайте без виндовса без ничего! Все устанавливается отлично и настраивается!
sergeifrost• 19 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Асус не советую. Сюда поставляют плохие сборки. Память увеличивается очень просто.

sergeifrost• 19 августа 2017
Вот отличный ноут как для примера. Видео лучше брать интегрированное. Ноут дольше прослужит.
https://rozetka.com.ua/acer_nx_gkqeu_019/p12860540...