Єдина Країна• 20 августа 2017
Купила себе ложку Уно - кожа пЭрсык!!!!!
Мне 25, жирная Т зона
На чистику лица хожу периодически, но буквально через неделю нос снова в чёрных точках и жир выделяется
Лоб бывает с какой-то сыпью через тоже какой-то период
Пропадает та бархатность, как сразу после чисти
Купила Ложку уно и стала просто чистить Ее лоб и все лицо как скрабировать. Немного жира выходит и кожа снова гладенькая
Чистку у косметолога никто не отменял, т к нос самой тяжело отчистить
Но все равно классная штука
Может кто-то посоветует как распаривать лицо!?
Но все равно классная штука
Почемучечка• 20 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Посоветуйте пилинг-скатку плз
Когда-то у косметолога попробовала мыло-скатку. Теперь такую хочу )))
Mizon корейская, тюбик салатового цвета. Очень крутая
Ложка Уно - профессиональный инструмент. Делать ею чистку дома все равно, что красить волосы профкраской. Покраситься то можно, но результат будет совсем не такой, как у хорошего колориста.
К тому же такой инструмент требует специальной стерилизации, просто протереть спиртом недостаточно.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2017
ну если ложка лично ваша - то можно в кипяток и перед использованием спиртом протереть или горостеном
Пульт от линолеума• 20 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
Конечно, подросткам также чистят кожу
Но тут главное что б не разнести ещё больше, если угревая сыпь
У дочки маленькие прыщики беленькие, в основном на лбу. Ей 11 лет.