Єдина Країна• 20 августа 2017
Купила себе ложку Уно - кожа пЭрсык!!!!!
Мне 25, жирная Т зона
На чистику лица хожу периодически, но буквально через неделю нос снова в чёрных точках и жир выделяется
Лоб бывает с какой-то сыпью через тоже какой-то период
Пропадает та бархатность, как сразу после чисти
Купила Ложку уно и стала просто чистить Ее лоб и все лицо как скрабировать. Немного жира выходит и кожа снова гладенькая
Чистку у косметолога никто не отменял, т к нос самой тяжело отчистить
Но все равно классная штука
Может кто-то посоветует как распаривать лицо!?
Но все равно классная штука
НуКаНаКа• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Но только не корейскую, ерунда полнейшая, обман покупателя!
что именно ерунда?
Воленс-неволенс• 20 августа 2017
А мне не понравилась... Косметолог чистку ею делала, я потом 2 дня с красным лицом ходила пятнами. Дома есть, могу иногда ею пройтись, но она не полностью поры чистит. Если глубокие - не поможет.
Таня Kuzya• 20 августа 2017
О! Это и правда отличная штука! Тоже проблемная кожа, и тоже поры забиваются быстро. К косметологу хожу раз в месяц, использую израильский крем, и все-равно поры забиваются. Купила на прошлой неделе точно такую же, как на фото автора на Мейкапе. Была поражена, сколько собралось... Полоски от чёрных точек полнейшая ерунда, а ложка уно очень-очень эффективная штука. А что за скатка?
Подскажите, пожалуйста)
Воленс-неволенс• 20 августа 2017
Ответ длясюня 17
Дома тоже лицо красное?
Дома я так сильно не давлю. Иногда пройдусь сверху некоторые чёрные точки убрать.
Не чистит глубоко ложка всё равно. Для меня нет лучше ’ручной’ чистки.
Аннуитет• 20 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ложку муж вроде не должен целовать
а может и должен
мы ж не пробовали
Виннипуховна• 20 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Автор, купите еще пилинг скатку, после ложки делайте, вообще супер будет. И альгинатную масочку вконце
Посоветуйте пилинг-скатку плз
Когда-то у косметолога попробовала мыло-скатку. Теперь такую хочу )))
Смешнюча• 20 августа 2017
кроме лужки я надеюсь вы не забыли купить гидрирующий гель, антибактериальный лосьон и маску
Смешнюча• 20 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
А как ей пользоваться, можно по точнее?
Просто водить по лицу? Намылив лицо?
Спасибо
Просто водить по лицу? Намылив лицо?
Спасибо
нет!
Смешнюча• 20 августа 2017
Ответ длясюня 17
Посмотрела цены от 340грн и выше есть. На мake up посмотрите
здесь на кс есть по 140 грн
НуКаНаКа• 20 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
давайте имя, явки,пароли...
Смешнюча• 20 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
давайте имя, явки,пароли...
гидрирующий гель который используется перед чисткой для раскрытия пор
после того как провели по лицу этой ложкой обязательно специальным антибактериальным лосьоном
и после всей процедуры обязательно маска антибактериальная, поросуживающая
в проф косметике есть много таких средств у разных производителей
а то вы девочки понадавливаете себе .... , а то тут такие советы аж страшно
ШапкаУшанка• 20 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
)))) вот это да , какая Вы впечатлительная !
Брынза• 20 августа 2017
Ответ дляНа Тка
а цена? Где покупали?
830, есть на стафе, я купила на косметика 5, правда еще взяла очиститель с гилауронкой, супер тоже
Идууу--уууу блин• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
не правда, у меня есть скатка из кореи,сама брала- суппер вещь
НуКаНаКа• 20 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
дайте название
Гороховая• 20 августа 2017
Ответ длясюня 17
Я купила себе за 120 на олх, сталекс
Жертва интернета• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Gigi хорошая скатка пилинг
Дайте подумать• 20 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Gigi хорошая скатка пилинг
а где продается?
Капуста Маша• 20 августа 2017
а мне до фени эта фигня, только травмируется кожа ну или я не умею как надо
Аноним_Галя• 20 августа 2017
Ответ дляazalia
какой берете?
Корейскую скатку беру, разных фирм, мизон яблочная хорошая
Надувная пыль• 20 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
одна я не поняла что с девушкой???
Надувная пыль• 20 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
посоветуйте какой...