Сосулька• 20 августа 2017

Температура у ребенка 3,3 года.Зайдите

Девочки , а в четверг срочно вернулись из Одессы.
Дочка овала и температура 38 с лишним.
Рвота была 4 раза.
С тех пор никаких симптомов кроме розоватого горла ( врач сказала от рвоты )
Развернутый анализ ничего плохого не показал.
Но температура 37-38 сегодня 4 сутки
Ацетона нет.
Что это может быть.
Впвч сказала брызгать хлорофилипт, капать имупрет и давать панкреатин

Дон Пэдро• 20 августа 2017
Кишечная инфекция?
автор Сосулька • 20 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Кишечная инфекция?
Стул нормальный, обычный
Самохвалова• 20 августа 2017
Если б не рвота, подумала бы на розеолу. А вот рвота сбивает с толку.
Самохвалова• 20 августа 2017
Автор, кроме темпы больше нет симптомов?
Фрекен бок• 20 августа 2017
Чаще всего водичка с моря. Мы так в реанимацию попали, при этом анализы все хорошие были. Тем более в Одессе вроде как запретили купаться, вода грязная.
Фрекен бок• 20 августа 2017
Сорбенты подавайте и питье обильное, кисель яблочный. И будет как огурчик. Желаю выздоровления
автор Сосулька • 20 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Розоватые горло
Самохвалова• 20 августа 2017
Ответ дляСосулька
Розоватые горло
Глазки не закисают? Может быть аденовирус, он относится к кишечным вирусам, но поноса не дает.