Начальник Анонимов• 20 августа 2017

Сокращение штата

Уведомили в сроки по закону.
Вопрос в том могут ли меня уволить если я буду находиться на больничном .
Как приходят выплаты?
Сладкий лимончик• 20 августа 2017
уволят вас первым днем после больничного

Пез Году Неделя• 20 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
конечно, только справка о беременности спасет или доказательная база, что Вы мать одиночка
автор Начальник Анонимов • 20 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Не в этом дело, я и сама не хочу работать в этой организации.
Вопрос конкретно нужно оттянуть 2 недели увольнения.
Блoшка-матрешка• 20 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Відпустку брали?
Ответ дляБлoшка-матрешка
Відпустку брали?
Да, только вышла с отпуска
кружкаЭсмарха• 20 августа 2017
Так уйдите на больничный, вам правильно написали. И ’проболейте’ нужные вам 2 недели.
Кукарачка• 20 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
зачем оттянуть? какой в этом смысл?
ДА да да• 20 августа 2017
Берите больничный, пока болеете вас не имеют права уволить.
Ответ дляКукарачка
зачем оттянуть? какой в этом смысл?
Если спрашиваю, смысл есть)

ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2017
Рассчитают следующим днем после выхода с больничного. Должны начислить зарплату, согласно отработанных дней в месяце, компенсацию за отпуск, если дни остались, оплатить больничный и месячное выходное пособие.
По срокам не подскажу, но больнчный как правило с опозданием.