Солнечный зайчик• 20 августа 2017

Красное горло.вина -кондиционер скорее.но долгое время не проходит.9 лет

вначале полоскали фортезой.пшикает имунак Турция и прополис Турция спрей.что еще можно?декасаном полоскать?
Рыжая бестия• 20 августа 2017
пополоскайте хоргекедином. В день 3-5 раз по минуте-две. Через день все пройдет
Рыжая бестия• 20 августа 2017
хлоргексидином*
Алина Михайлова• 20 августа 2017
Я дочке при красном горле первых пару дней полощут фурацилином или хлорфилиптом.
Фрося_Бурлакова• 20 августа 2017
Кондиционер врядли виноват. Деканат хорошо. Можно попбрызгать ещё чем-то
Фрося_Бурлакова• 20 августа 2017
Декасан
автор Солнечный зайчик • 20 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо большое!!!
Аноним-ка• 20 августа 2017
Автор! Про кондей - ерунда полная... Ищите причину... Не поленитесь сделать соскоб с полости рта для начала....
Ответ дляАноним-ка
Вы знаете,соскоб никто из врачей никогда не назначал.однажды сильно болели и я уже сама пошла сделала с носа и горла.врач этот результат даже и не глянула.он ей не нужен был.хотя лечила не правильно
vorobyshek82• 21 августа 2017
Мы тоже грешили на холодный арбуз( арбузы свои, перед едой сутки отдыхают в холодильнике).
А оказалась вирусная ангина. Так что аккуратнее.
У знакомых тоже думали кондиционер, а оказалась та же вирусная ангина.
автор Солнечный зайчик • 21 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Знаю,многие сейчас болеют!записалась на завтра к врачу.думала сами справимся ,но сегодня ещё и нос чуть заложило
Карапулька• 23 августа 2017
почистіть фільтр в кондиціонері. будете впевнені.що він не розносить ніякої зарази по кімнаті. почитайте інструкцію до вашого як і коли чистити фільтр
раз на 6 міс то точно потрібно
автор Солнечный зайчик • 23 августа 2017
Ответ дляКарапулька
раз на 6 міс то точно потрібно
Вы знаете ,наверное вы правы!давно не чистила его.так как ребёнок был меньше,боялась его и жары такой не было.