Черепаха Тортила• 20 августа 2017
Есть ли сейчас очереди на границе с Польшей?
кто недавно ехал машиной/автобусом, сколько стояли на границе? Вылет из Польши, боимся пропустить самолет...
Бусурманша• 20 августа 2017
На Краковец большие, возвращались через Грушев 30 мин, но дорога жесть с нашей стороны (((((
Значит надо• 20 августа 2017
Ой, а может кто ехал через Ягодин. Тоже интересно. Родителям с ребенком предстоит путь на след. неделе
очень зависит от дня недели и от пункта, наверное
мы в понедельник прошлый через Кроковец прошли обе границы за час двадцать (подъехали в 11,20)
Знакомая в эту пятницу через Ягодин проходили 13!!! часов, с 6,00 утра до 19,00
Но такой момент еще, что мы на укр.номерах и шли заезжали в отдельной очереди, 4 машины перед нами. Я рядом очередь с польскими номерами, но граждане Украины, а не ЕС - там намного дольше очередь - вся ’приграница’ мотается туда-сюда
Бусурманша• 20 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Я ехала в июле с семьёй - 7 часов (( там много тех , кто по карточкам малого приграничного движения
Значит надо• 20 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Мои будут ехать аж с Донецкой области... И аж на запад Польши. Тяжело еще долго на границе стоять, да еще и с ребенком
Бусурманша• 20 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Могут попытаться сказать , что дальний регион ( на Ягодыне понимают что это) и с ребёнком , пропустят ( нужно сразу ехать в крайний левый ряд )
Черепаха Тортила
• 20 августа 2017
Ответ дляnana713
Ого, это нужно, получается, чтоб целый день был в запасе перед вылетом...
Бусурманша• 20 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если вы на автобусе - они едут в отдельной полосе без задержек особых
Ответ дляБусурманша
девочка просилась, т.к. ребенок 2 года в машине - наш пограничник только кивал и все, польский пропустил - 13 часов по итогу
ТрубоДурочка• 20 августа 2017
Якщо є квитки, пропускають поза чергою
Але кілька годин запасу все ж треба мати
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я даже не знаю, честно
Там и горшок с собой брать надо, т.к. тетя-хозяйка туалета на укр.пункте в 23,00 закрыла и не понятно - это она покушать пошла или тупо ушла и больше не откроет - а ребенок почти уписывается, короче - пипец полный
Черепаха Тортила
• 20 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Mы в последний раз (месяц назад) тоже 9 часов в автобусе стояли
Черепаха Тортила
• 20 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Якщо є квитки, пропускають поза чергою
А если на автобусе?
ТрубоДурочка• 20 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А если на автобусе?
Ну звідки я можу знати?
Виїзджайте раніше, погуляйте Варшавою
Нам ТЦ Мокотув по дорозі до аеропорту
Виїзджайте раніше, погуляйте Варшавою
Нам ТЦ Мокотув по дорозі до аеропорту
ТрубоДурочка• 20 августа 2017
Чому взагалі на Варшаву їхати через Краківець? Там переважно довго черга йде
Я б на Ягодин чи Угринів їхала
Рекламама• 20 августа 2017
Через краковец в среду,стояли 12 часов,с ребенком.никто никого не пропускает.ехали машиной, в сторону Украины не было ни одной машины
Бусурманша• 21 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
понятно
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2017
минулого тижня автобусом і туда і назад по 5 год. більше автобусом ні-ні
Darinka2017• 21 августа 2017
Вообще есть. если через Краковец ехать. Но у нас был [url=]автобусный тур[/url] заказан, то мы без очереди проехали, меньше часа все вышло. И обратно так же. А машин там немерено. Огромная очередь, что в Польшу, что к нам.