Оле Лукойе• 20 августа 2017

Свидетельство о рождении ребенка в Египет брать?

Девочки! Свидетельство о рождении ребенка в Египет брать?
ПуГоФФка• 20 августа 2017
Если сами летите без мужа то да

автор Оле Лукойе • 20 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
Если сами летите без мужа то да
с мужем
ПуГоФФка• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
с мужем
Ну а зачем тогда
ПочтальЁнша• 20 августа 2017
А что сложно взять, оно тяжелое???? зачем тупые темы плодить.....
Непонятно• 20 августа 2017
Обязательно брать. Нам даже в агентстве говорили.
Мамулька• 20 августа 2017
Только прилетели с Египта,нигде свидетельство о рождении детей не спрашивали.Только паспорта.
Непонятно• 20 августа 2017
И При регистрации и на контроле его просили предъявить.
Дикая Роза• 20 августа 2017
Наши таможенники могу спросить. Берите.
Не фонарь• 20 августа 2017
Могут попросить на контроле в Борисполе. Если сомневаетесь, есть телефон и эмейл пограничного контроля, там ответят со ссыокой на закон. Это будет достоверная информация, в отличии от бла-бла всезнающих советчиц

ПуГоФФка• 20 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Нет, ну может Египет какой-то особенный, тогда конечно лучше узнать. В более развитые страны не требуется
автор Оле Лукойе • 20 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Формат большой свидетельства, тонкая бумажка, ламинировать нельзя, уже и так все обтрепано, в ручную кладь не лезет
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
Я такая боевая• 20 августа 2017
Брать, конечно. Мы показывали.
Акукарача• 20 августа 2017
Да. У нас был ночной вылет. Я, муж и сын. Работники аэропорта сказали что муж не похож на ’лицо в паспорте.’ Устроили сыну - малышу допрос на тему твой ли это папа. Задавали вопросы вплоть до цвета стен в детской комнате.
Ход конём• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
это документ. и как он может не влезть в ручную кладь?
я как то и свидетельство о браке брала и оно нам пригодилось!!!
ХдеЯсь?• 20 августа 2017
Автор, я спрашивала у таможенников, их ответ такой: ’ Если у нас возникнет хоть малейшее подозрение, что ребенок не ваш, а сомнения такие у нас возникают каждый день, то единственный документ, который подтверждает это свидетельство о рождении. Никакие записи в паспорте это не подтверждают’.
По факту не проверяли ни разу, но вожу всегда
Невидимка Майя• 20 августа 2017
Ответ дляМамулька
дело случая на самом деле. могут не спросить, а могут и спросить и имеют право не выпустить.
Невидимка Майя• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
у меня заламинировано и сложено вдвое, так и вожу. ничего ему не делается.
Logistika• 21 августа 2017
Брать!!!!
SvetaEr• 21 августа 2017
если у вас разные фамилии или вы в гражданском браке то брать.