Оле Лукойе• 20 августа 2017
Свидетельство о рождении ребенка в Египет брать?
Девочки! Свидетельство о рождении ребенка в Египет брать?
Мамулька• 20 августа 2017
Только прилетели с Египта,нигде свидетельство о рождении детей не спрашивали.Только паспорта.
Не фонарь• 20 августа 2017
Могут попросить на контроле в Борисполе. Если сомневаетесь, есть телефон и эмейл пограничного контроля, там ответят со ссыокой на закон. Это будет достоверная информация, в отличии от бла-бла всезнающих советчиц
ПуГоФФка• 20 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Нет, ну может Египет какой-то особенный, тогда конечно лучше узнать. В более развитые страны не требуется
Оле Лукойе
• 20 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А что сложно взять, оно тяжелое???? зачем тупые темы плодить.....
Формат большой свидетельства, тонкая бумажка, ламинировать нельзя, уже и так все обтрепано, в ручную кладь не лезет
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
Акукарача• 20 августа 2017
Да. У нас был ночной вылет. Я, муж и сын. Работники аэропорта сказали что муж не похож на ’лицо в паспорте.’ Устроили сыну - малышу допрос на тему твой ли это папа. Задавали вопросы вплоть до цвета стен в детской комнате.
Ход конём• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
это документ. и как он может не влезть в ручную кладь?
я как то и свидетельство о браке брала и оно нам пригодилось!!!
ХдеЯсь?• 20 августа 2017
Автор, я спрашивала у таможенников, их ответ такой: ’ Если у нас возникнет хоть малейшее подозрение, что ребенок не ваш, а сомнения такие у нас возникают каждый день, то единственный документ, который подтверждает это свидетельство о рождении. Никакие записи в паспорте это не подтверждают’.
По факту не проверяли ни разу, но вожу всегда
Невидимка Майя• 20 августа 2017
Ответ дляМамулька
дело случая на самом деле. могут не спросить, а могут и спросить и имеют право не выпустить.
Невидимка Майя• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
Вам не надо. не читайте
всем кто ответил, спасибо большое
у меня заламинировано и сложено вдвое, так и вожу. ничего ему не делается.