Бесстыдница• 21 августа 2017

У кого 3-е детей и больше?

Девочки,у кого 3-е и больше детей и средний либо чуть выше среднего доход (т.е.нет няни,домработницы и т.д.),расскажите,как вы справляетесь материально и физически?Как считаете,стоит ли семье с обычным нормальным доходом рожать 3-х детей,или это много,на ваш взгляд.Интересно услышать ваши мнения.Заранее спасибо!
0996700747• 21 августа 2017
Ответ дляНа иголках
ого! Вы молодец! завидую Вам белой завистью :-)
Моя кума родила в 38 лет ( весной)второго малыша..
Очень счастлива
Всё индивидуально, как выше писали.Смотрите по ситуации.
Желание у вас есть, а это главное
У меня есть соседка, ей 59 лет, двое детей.Так вот она говорит , что жалеет , что третьего не родила ( ситуация правда др., сделала аборт), но суть таже.
Вам желаю скорее определиться

На иголках• 21 августа 2017
Ответ для0996700747
Очень счастлива
Желание у вас есть, а это главное
Вам желаю скорее определиться
спасибо!!!
66сезон666серия• 21 августа 2017
Ответ дляMellisa
Только один вопрос? Зачем?
у меня такой же
наверно чтоб жить жизнью детей а не свою