Самоучка• 21 августа 2017
Как определиться с размерами обуви на Amazon?
3UK, 35EU - это будет наш 34-й?
Сантиметровой таблицы в описании товара нет. Подскажите, пожалуйста, кто ориентируется.
Спасибо!
Самоучка
• 21 августа 2017
Ответ дляtanica
смотрите на официальных сайтах, у каждой фирмы своя сетка
Речь идет об ECCO, в размерах этого производителя ориентируюсь. Интересует просто Амазон как отображает...
Самоучка
• 21 августа 2017
Ответ дляtanica
отображает данные с коробок,
а сетку удобнее смотреть на оф сайтах, соответствие европейского размера американскому (английскому)
ОК. Спасибо. Значит беру, как ранее сориентировалась. Надеюсь, угадаю.