Аноним_Галя• 21 августа 2017
Cколько можно ходить с ЗБ ?
ЗБ = замершая беременность.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Но вот с того момента прошло уже более 3-х недель.
Другой врач предлагает медикаментозное прерывание.
Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобными ситуациями.
Не нахожу информацию в нете по этому вопросу.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Подскажите плиз• 21 августа 2017
Жесть, давно надо чистить. У меня была замершая в июне. Меня с УЗИ мигом на чистку отправляли, я поехала на следующий день вечером, в роддоме отругали что сразу не пришла. Оно же там разлагается...
Я не тону• 21 августа 2017
Я 3 месяца ходила. Потому что не знала, что плод замер. Он же разлагается и отравляет организм. Это плохо.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
вариант ’чистить’ никто не рассматривает в принципе.
У меня современный врач)
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
Про ’разлагаются’ пугают врачи совковой закалки.
По Вашему личному опыту вопрос: Вы ходили 3 месяца, а как потом решился вопрос, был выкидыш естественным образом или прерывали?
Крем для арбуза• 21 августа 2017
У меня обнаружили замершей на 12 неделе и в тот же день чистили, пила антибиотики, там ведь идет воспалительный процесс, как Вам врач мог предложить ждать кд, мне сложно представить.
А я с косою• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
У меня современный врач)
на каком сроке замер эмбрион и чего ждет врач? Что само выйдет? Меня положила на чистку в тот же день, когда подтвердили ЗБ
Нифига_ни_ни• 21 августа 2017
Чистить давно нужно было. Еще и в больнице пару дней подержать могут и антибиотики поколоть. По крайней мере у меня так было.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
врач профессор, практикует европейские методы , там никого давно ’не чистят’.
Я склонна ему верить.
ФИО врача здесь называть не хочу, я не из Киева
Я склонна ему верить.
Пупуговка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
У меня современный врач)
На каком сроке замерла? Странно, что чистку не предлагают. И да, я бы не ждала. Сама ходила с замершей 2-3 недели, потом начало мазать. Потом чистка. Замерла в 8-9 недель.
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
’чистить’ ничего не буду в принципе.
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
Дежурняшная• 21 августа 2017
автор.вы сами подумайте!!!при чем здесь современный врач? сходите не к современному,и еще парочку. Вот это вы чудите.
Пупуговка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Вы сейчас серьезно
. Вы вообще детей еще планируете?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляПупуговка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Вы хотите заражение крови? Я в шоке
я хотела адекватных и корректных ответов, не более
Забыла, на каком я ресурсе
Пупуговка• 21 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Еще и почти месяц
А я с косою• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Я склонна ему верить.
И все-таки, вы не ответили, какое развитие событий ожидает ваш врач?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
я обращалась не к одному
Дежурняшная• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
я обращалась не к одному
и вам все поголовно сказали ждать месячных?
YuliaYuliaYulia• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
Обычно делают чистку уже та таком сроке. Автор, не рискуйте! Я бы не ждала точно.
А я с косою• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
только сейчас предлагают или предлагали почти месяц назад, когда эмбрион замер?
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Отвечаю на Ваш вопрос подробно.
Планируем завтра медикаментозное прерывание.
Врач ожидает выход эмбриона таким образом.
Сама для себя, я поскольку не имею мед.образования, хотела, чтоб кто-то поделился опытом, может были выкидыши на более поздних сроках.
Без вмешательства
Это Эко-беременность, и было съеденое такое кол-во гормонов.
Что продолжать бить тыжелой гормон.артиллерией уже просто надоело
Без вмешательства
Аноним_Галя
• 21 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
нет, я описала в создании вопроса ситуацию