Я_поехала• 21 августа 2017

Работодатели сходят с ума...

Ищу работу продавца. Сегодня была на 2-х собеседованиях. Получила массу "положительных" эмоций. На первом собеседовании, не подошла за знаком зодиака. Собеседование длилось аж минуты 2 и с одним вопросом, какой знак зодиака)). Оказалось, что мой знак не подходит ей). Такое у меня первый раз, не знала, что это тоже теперь спрашивают. И второе собеседование, магазин канцтоваров, график работы с 8,00-20,30. Выходной раз в неделю, плавающий. З/п 35 грн в день и 2% от продаж. З/п просто убила. Часто на советчице бываю темы, что люди не хотят на 5,6,7 тыс. работать, а у нас платят вот такие деньги за работу продавца.))
холециститная• 21 августа 2017
Про овнів ще скажіть
Бо чує дупа, що скоро на співбесіди прийдеться ходити

звездная галактика• 21 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Ожидаемо.
Я уже такое встречала, что подбирают по знаку зодиака коллектив. И Близнецы никому не подходят))
а чему?
Мания-Величия• 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да, но именно это играет роль)
Пошла бирочки сканировать
Аноним_Русалка• 21 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Ожидаемо.
Удивили так удивили, конечно. Я по знаку Близнецы, всегда легко схожусь с людьми, никаких проблем в коллективе не имела.
Аноним_Русалка• 21 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Все отлично, люди завидуют легкому характеру, уму, сообразительности и искрометному чувству юмора близнецов)
Ну если зависть, тогда ладно ))
А то уж задумалась, что не так-то..
Брынза• 21 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Ожидаемо.
Вот и скажу что прямые дуры кто так считает. Я близнец, когда пришла к покойному работодателю, то он только начинал с одной точки, на моих плечах открылось 11 точек по городу, контролировала все от а до я, девочки были довольны работой. Давно сама на себя работаю и читаю все это глупым предрассудком. А мой бывший начальник (рак) спился и растранжирил все после моего ухода, так и умер от водки в подъезде, даже домой не дошел.
Солнечный день• 21 августа 2017
Посмеялась. Вспомнила как меня принимали на работу замглавбуха и главбух той фирмы узнала, что я Водолей и отказала. Типа знак ветреный с ней Девой не сработаюсь. Устроилась работать на другую фирму главбухом и пришлось общаться с этим зодиакальноозабоченным главбухом. Я её так нагибала НКУ, что она шипела и потом сказала, что я ей мщу. В какой-то мере она была права, но нагибала я её согласно бухнормам. Так что я не могу сказать, что зодиак показателен. Есть общие черты знаков, но нужно смотреть на человека. В вообще я добрый, пушистый и с отличной памятью Водолей.

Выкупаная• 21 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Точно, смешно...
Рябушка Ку• 21 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
а оформлять она как будет продавца на пол дня ?

можете не отвечать. ответ и так ясен.

а потом мы удивляемся, что страна в ж...е.....

честно жить у нас хотят единицы, а вот им должны - 99 % кричат.
почему вы на меня набросились, я рассказала случай по сравнению с темой автора..
Железобетон• 21 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
простите. не накинулась. накипело.
Вумна вутка• 21 августа 2017
35 грн в день?????? Работодатели, Вы действительно,в конец офигели???? А самим поработать за эти деньги ? Не? Религия не позволяет???
Я в шоке!
Вумна вутка• 21 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
неудивительно.

можно прожить на 80 грн в день?
питаться, одеваться, платить коммуналку?

вот умиляют меня такие бизнесмЭны.
платить наемным работникам денег нет, а все туда же.
Ооо... Щаз Вам тут раскажут! Эти биснесмЭны))): открой свой бизнес, выкупи товар, заплати аренду, налоги, а потом умничай про з/п.

Я тоже говорю, при таком раскладе - вставай и торгуй сам! Или нафиг бообще такой бизнес! 1,5 бакса оплата... хоть бы не позорились бы!